东营Y2路公交车路线图 东营Y2路公交车站点查询(东营植物园到公交西站西)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:41:12
东营Y2路公交车(东营植物园-公交西站西),由起点站东营植物园开往公交西站西,总共37个站点,发车间隔:;约30-96分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
Y2路上行路线图(东营植物园-公交西站西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东营植物园 |
2 | 东青高速小区 |
3 | 南二路巫山路口 |
4 | 揽翠湖 |
5 | 市委党校 |
6 | 福源花卉 |
7 | 电厂新区 |
8 | 胜利发电厂 |
9 | 万泉村 |
10 | 万泉村委会 |
11 | 石油科技馆 |
12 | 景屋荷兰小镇 |
13 | 大学生创业园 |
14 | 华炜馨园 |
15 | 机厂 |
16 | 鑫昊蔬菜批发市场 |
17 | 南里村 |
18 | 采油院 |
19 | 集输生活区东门 |
20 | 西三路黄河路口 |
21 | 胜大中心超市 |
22 | 百货大楼西三路店 |
23 | 银座二店 |
24 | 人寿保险公司 |
25 | 中保财险公司 |
26 | 西城宾馆 |
27 | 少年宫 |
28 | 石油管理局 |
29 | 油田职工大学 |
30 | 水产市场 |
31 | 胜利花苑芙蓉园 |
32 | 胜利花苑 |
33 | 胜利花苑银杏园 |
34 | 曼都中心 |
35 | 黄河路西四路口 |
36 | 玉景花园北门 |
37 | 公交西站西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营市东营区辛店街道办事处各部门对外联系电话
- 431阅读2023-05-23
-
- 东营市东营区人民政府办公室各科室对外联系电话
- 444阅读2023-05-23
-
- 东营河口27路公交车路线图 东营河口27路公交车站点查询(新户镇到客运枢纽)
- 316阅读2023-11-08
-
- 东营3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-27
-
- 2022年东营市广饶县GDP
- 331阅读2023-06-22
-
- 广饶县广饶街道办事处各部门对外联系电话
- 505阅读2023-05-23
-
- 东营23路公交车路线图 东营23路公交车站点查询(汽车七队西到王岗)
- 211阅读2023-11-08
-
- 东营124路公交车路线图 东营124路公交车站点查询(市公交公司北到黄河生态城)
- 132阅读2023-11-08
-
- 东营垦利202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-27
-
- 东营星级酒店有哪些 2022东营一二三四五星级酒店名单一览表
- 241阅读2023-03-02
-
- 东营到菏泽多少公里 开车从东营到菏泽的详细路线
- 472阅读2023-08-13
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营6路公交车路线图 东营6路公交车站点查询(汽车七队北到市二中东门)
- 114阅读2023-11-08
-
- 东营116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-27
-
- 东营市河口区各镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 458阅读2023-05-25
-
- 东营161路公交车路线图 东营161路公交车站点查询(汽车七队西到沃德智造小镇)
- 167阅读2023-11-08
-
- 东营G16路河口至东城西线公交车路线图 东营G16路河口至东城西线公交车站点查询(公交枢纽到东城汽车站)
- 460阅读2023-11-08
-
- 东营市河口经济开发区管理委员会各部门对外联系电话
- 263阅读2023-05-23
-
- 东营148路公交车路线图 东营148路公交车站点查询(玉兰花园到东营区人民医院)
- 272阅读2023-11-08
-
- 东营17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-27
-
- 东营6路[广饶]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-27
-
- 东营垦利17路公交车路线图 东营垦利17路公交车站点查询(公交公司到公交公司)
- 162阅读2023-11-08
-
- 东营垦利402路公交车路线图 东营垦利402路公交车站点查询(公交公司到公交公司)
- 260阅读2023-11-08
-
- 东营市公安局各部门职责和联系电话
- 248阅读2023-05-26
-
- 东营市河口区医院大全 东营市河口区妇幼保健医院地址及联系电话
- 461阅读2023-07-12
-
- 山东省东营市东营区六户镇行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-04-06
-
- 东营16路公交车路线图 东营16路公交车站点查询(四分场到公交西站西)
- 345阅读2023-11-08
-
- 东营垦利10路公交车路线图 东营垦利10路公交车站点查询(公交公司到董集镇政府)
- 353阅读2023-11-08
-
- 东营垦利402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-27
-
- 东营河口16路公交车路线图 东营河口16路公交车站点查询(原河口至东城专线)(东城汽车站到秋丰园东门)
- 168阅读2023-11-08
-
- 山东省东营市广饶县陈官镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-04-06
-
- 东营市车牌号 东营市车牌号字母
- 448阅读2023-10-23