东营126路公交车路线图 东营126路公交车站点查询(电厂新区到公交西站西)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:36:15
东营126路公交车(电厂新区-公交西站西),由起点站电厂新区开往公交西站西,总共30个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-19:10;10月1日-4月30日 06:30-18:40;约23-42分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
126路上行路线图(电厂新区-公交西站西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 电厂新区 |
2 | 胜利发电厂 |
3 | 万泉村 |
4 | 万泉村委会 |
5 | 万泉建安公司 |
6 | 世福源小区 |
7 | 南苑广场 |
8 | 黄河路办事处 |
9 | 现河汽修厂 |
10 | 兴河东区 |
11 | 黄河口家具广场 |
12 | 黄河口商贸城 |
13 | 市农行 |
14 | 中国银行 |
15 | 东利小区 |
16 | 伟浩大厦 |
17 | 动力机械厂燕山路 |
18 | 中心医院燕山路 |
19 | 西城移动公司 |
20 | 油田一中 |
21 | 商业大厦 |
22 | 供销商场 |
23 | 百货大楼 |
24 | 油田物资总公司 |
25 | 西四路黄河路口 |
26 | 曼都中心 |
27 | 菏泽路西四路口 |
28 | 集输生活区南门 |
29 | 集输生活区东门 |
30 | 公交西站西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营96路[区间]公交车路线图 东营96路[区间]公交车站点查询(新兆路公交站到天淳园)
- 430阅读2023-11-08
-
- 东营垦利201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-27
-
- 东营时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 173阅读2023-08-19
-
- 东营市水务局各部门职责和联系电话
- 123阅读2023-05-26
-
- 东营市垦利区综合行政执法局各部门对外联系电话
- 366阅读2023-05-23
-
- 东营广饶105路公交车路线图 东营广饶105路公交车站点查询(米乐奇轮胎到公交总站)
- 241阅读2023-11-08
-
- 东营创意婚纱摄影排行榜前十名
- 211阅读2023-08-19
-
- 东营24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-27
-
- 东营37路公交车路线图 东营37路公交车站点查询(东营区人民医院到德邻家园)
- 328阅读2023-11-08
-
- 东营到青岛多少公里 开车从东营到青岛的详细路线
- 179阅读2023-08-13
-
- 东营市人口 东营市常住人口普查数据
- 366阅读2023-10-20
-
- 东营119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-27
-
- 东营垦利15路[天宁寺]公交车路线图 东营垦利15路[天宁寺]公交车站点查询(公交公司到天宁寺)
- 412阅读2023-11-08
-
- 利津县水利局各部门对外办公时间和联系电话
- 249阅读2023-05-23
-
- 利津县税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 456阅读2023-05-25
-
- 东营垦利19路公交车路线图 东营垦利19路公交车站点查询(公交公司到公交公司)
- 277阅读2023-11-08
-
- 东营102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-27
-
- 东营市行政审批服务局各部门职责和联系电话
- 324阅读2023-05-26
-
- 东营市东营区商务局各部门对外联系电话
- 138阅读2023-05-23
-
- 东营市东营区邮编 东营市东营区邮政编码大全
- 196阅读2023-08-12
-
- 山东省东营市东营区史口镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-04-06
-
- 山东省黄河三角洲农业高新技术产业示范区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 365阅读2023-05-25
-
- 东营市生态环境局各分局办公地址和联系电话
- 429阅读2023-05-26
-
- 东营市东营区交通运输局各部门对外联系电话
- 145阅读2023-05-23
-
- 东营广饶至胜利站专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-27
-
- 东营115路公交车路线图 东营115路公交车站点查询(海韵阳光到公交西站西)
- 413阅读2023-11-08
-
- 东营到天津多少公里 开车从东营到天津的详细路线
- 441阅读2023-08-13
-
- 东营市人口普查数据 第五、六、七次人口普查东营市人口
- 466阅读2023-04-08
-
- 东营3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-27
-
- 东营婚纱摄影排行榜前十名
- 226阅读2023-09-14
-
- 东营市住房公积金管理中心各管理部地址和联系电话
- 520阅读2023-05-26
-
- 东营广饶291路公交车路线图 东营广饶291路公交车站点查询(尊悦广场到倪家村)
- 275阅读2023-11-08