东营159路公交车路线图 东营159路公交车站点查询(湖州路站北到市公交公司)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:35:39
东营159路公交车(湖州路站北-市公交公司),由起点站湖州路站北开往市公交公司,总共24个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 08:00-18:10;10月1日-4月30日 08:00-17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
159路上行路线图(湖州路站北-市公交公司)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 湖州路站北 |
2 | 首创水务 |
3 | 东七路北一路口 |
4 | 山东鸿基 |
5 | 东海聚苯乙烯 |
6 | 大明石油装备 |
7 | 山东陆宇 |
8 | 明朗门窗 |
9 | 原香小镇 |
10 | 开发区城市管理局 |
11 | 万源清环保公司 |
12 | 登州路供热站 |
13 | 科达华苑东门 |
14 | 科达华苑E区 |
15 | 安盛北区西门 |
16 | 六合教育广场 |
17 | 安慧南区北门 |
18 | 安慧南区西门 |
19 | 市老年大学 |
20 | 东城医院 |
21 | 市政府 |
22 | 众成商场 |
23 | 市人民医院 |
24 | 市公交公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-27
-
- 东营公共就业人才服务机构名单 2022东营公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 423阅读2022-09-29
-
- 东营116路公交车路线图 东营116路公交车站点查询(惠达日产到东营区人民医院)
- 245阅读2023-11-08
-
- 东营垦利15路[天宁寺]公交车路线图 东营垦利15路[天宁寺]公交车站点查询(公交公司到天宁寺)
- 412阅读2023-11-08
-
- 临沭县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 356阅读2023-05-23
-
- 东营市东营区辛店街道办事处各部门对外联系电话
- 431阅读2023-05-23
-
- 东营广饶108路公交车路线图 东营广饶108路公交车站点查询(兴源集团到尊悦广场)
- 331阅读2023-11-08
-
- 2023东营平均工资 历年东营平均工资和最低工资数据
- 162阅读2023-09-04
-
- 东营电话区号是多少 东营市长途电话区号查询
- 520阅读2022-10-24
-
- 东营27路公交车路线图 东营27路公交车站点查询(公交西站西到官庄村)
- 455阅读2023-11-08
-
- 东营115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-27
-
- 东营市垦利区退役军人事务局各部门对外联系电话
- 401阅读2023-05-25
-
- 东营市东营区住房和城乡建设局各部门对外联系电话
- 435阅读2023-05-23
-
- 东营广饶112路公交车路线图 东营广饶112路公交车站点查询(公交总站到圣光化工)
- 296阅读2023-11-08
-
- 东营11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-27
-
- 东营十大个性写真品牌排行榜
- 162阅读2023-09-14
-
- 东营广饶102路公交车路线图 东营广饶102路公交车站点查询(湖畔新城到瑞德纺织)
- 162阅读2023-11-08
-
- 2023年东营房价 东营二手房和新房均价
- 434阅读2023-08-01
-
- 广饶县名胜古迹景点推荐,广饶县名胜古迹有哪些
- 371阅读2023-08-29
-
- 东营140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-27
-
- 东营16路公交车路线图 东营16路公交车站点查询(公交西站西到四分场)
- 481阅读2023-11-08
-
- 山东省东营垦利区大集时间表
- 793阅读2023-05-18
-
- 东营市垦利区科学技术局各部门职责和联系电话
- 467阅读2023-05-25
-
- 东营公交线路查询 东营公交车首末时间表
- 532阅读2023-07-28
-
- 东营河口27路公交车路线图 东营河口27路公交车站点查询(客运枢纽到新户镇)
- 328阅读2023-11-08
-
- 东营109路公交车路线图 东营109路公交车站点查询(首站到东营区人民医院)
- 432阅读2023-11-08
-
- 东营161路公交车路线图 东营161路公交车站点查询(沃德智造小镇到汽车七队西)
- 477阅读2023-11-08
-
- 东营广饶2路公交车路线图 东营广饶2路公交车站点查询(永盛集团到东方威尼斯)
- 345阅读2023-11-08
-
- 东营28路公交车路线图 东营28路公交车站点查询(广饶汽车总站到火车站)
- 399阅读2023-11-08
-
- 东营垦利202路公交车路线图 东营垦利202路公交车站点查询(公交公司到公交公司)
- 496阅读2023-11-08
-
- 东营市东营区行政审批服务局各部门职责和联系电话
- 333阅读2023-05-25
-
- 东营124路公交车路线图 东营124路公交车站点查询(黄河生态城到市公交公司北)
- 488阅读2023-11-08