鄂州328路公交车路线图 鄂州328路公交车站点查询(经天路地铁站南到欢乐谷总站)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:43:59
鄂州328路公交车(经天路地铁站南-欢乐谷总站),由起点站经天路地铁站南开往欢乐谷总站,总共20个站点,发车间隔:;约9-18分钟/趟(328路调整:本线路为响应式停站,上下车请提前示意,详细站点如下,一起来看看吧!
328路上行路线图(经天路地铁站南-欢乐谷总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 经天路地铁站南 |
2 | 守敬路南 |
3 | 高科荣境 |
4 | 学森路·广志路 |
5 | 学森路 |
6 | 学森路·守敬路 |
7 | 学森路东 |
8 | 学森路·仙林湖路 |
9 | 仙林湖路北 |
10 | 天佑路·经天路 |
11 | 天佑路北 |
12 | 齐东苑西 |
13 | 竹丝中路西 |
14 | 步青苑 |
15 | 竹丝中路东 |
16 | 闻兰苑东 |
17 | 中国智谷(红枫科技园) |
18 | 欢乐大道南 |
19 | 欢乐谷南路 |
20 | 欢乐谷总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市梁子湖区涂家垴镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-04-19
-
- 鄂州133路公交车路线图 鄂州133路公交车站点查询(大富绿洲到望铜公交站)
- 225阅读2023-11-02
-
- 鄂州市梁子湖区区号和邮编
- 471阅读2023-08-23
-
- 鄂州公共就业人才服务机构名单 2022鄂州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 352阅读2022-09-30
-
- 鄂州到宜昌多少公里 开车从鄂州到宜昌的详细路线
- 135阅读2023-08-14
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州的门诊急诊电话号码汇总
- 358阅读2023-05-05
-
- 鄂州973路公交车路线图 鄂州973路公交车站点查询(谷里总站到傅家)
- 245阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市鄂城区西山街道行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-04-19
-
- 鄂州11路(卢家湾线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-22
-
- 鄂州市华容区区号和邮编
- 299阅读2023-08-23
-
- 鄂州218路公交车路线图 鄂州218路公交车站点查询(建设西路龙河路口到银河城停车场)
- 471阅读2023-11-02
-
- 鄂州到恩施多少公里 开车从鄂州到恩施的详细路线
- 302阅读2023-08-14
-
- 鄂州华容206路公交车路线图 鄂州华容206路公交车站点查询(黄泥畈村到葛店南站)
- 444阅读2023-11-02
-
- 鄂州华容206路公交车路线图 鄂州华容206路公交车站点查询(葛店南站到黄泥畈村)
- 361阅读2023-11-02
-
- 鄂州市鄂城区区号和邮编
- 422阅读2023-08-23
-
- 鄂州M395路公交车路线图 鄂州M395路公交车站点查询(沙井大宏科技园站到水田新能源场站)
- 417阅读2023-11-02
-
- 鄂州102路公交车路线图 鄂州102路公交车站点查询(黄州客运站到上巴河客运站)
- 242阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市鄂城区古楼街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-04-19
-
- 鄂州17路公交车路线图 鄂州17路公交车站点查询(吴城钢厂到裕江花苑(凤凰路口))
- 405阅读2023-11-01
-
- 湖北省鄂州市火车站电话号码
- 191阅读2023-05-26
-
- 鄂州902路公交车路线图 鄂州902路公交车站点查询(民族大道光谷广场到西交路公交停车场)
- 357阅读2023-11-02
-
- 鄂州182路高峰区间公交车路线图 鄂州182路高峰区间公交车站点查询(岱善路北到板桥新城总站)
- 463阅读2023-11-02
-
- 鄂州D126路公交车路线图 鄂州D126路公交车站点查询(东城客运中心到桥头集卫生院)
- 435阅读2023-11-02
-
- 鄂州155路公交车路线图 鄂州155路公交车站点查询(明发商业广场东到曙光影院)
- 264阅读2023-11-02
-
- 鄂州附近一日游最佳景点 鄂州附近一日游景点自驾游
- 232阅读2023-08-13
-
- 鄂州市市场监督管理局各部门联系电话
- 400阅读2023-05-27
-
- 鄂州309路公交车路线图 鄂州309路公交车站点查询(南京站·南广场东到天旺路)
- 331阅读2023-11-02
-
- 鄂州P76路公交车路线图 鄂州P76路公交车站点查询(长轩岭街土地岭到长轩岭街横马路)
- 333阅读2023-11-02
-
- 鄂州葛店501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-22
-
- 鄂州73路公交车路线图 鄂州73路公交车站点查询(水佐岗到兴卫村)
- 238阅读2023-11-02
-
- 鄂州251路公交车路线图 鄂州251路公交车站点查询(公交昌北停车场到何坊西路西口)
- 211阅读2023-11-02