鄂州567路外环[W567路]公交车路线图 鄂州567路外环[W567路]公交车站点查询(珞狮南路华中农大到珞狮南路华中农大)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:41:38
鄂州567路外环[W567路]公交车(珞狮南路华中农大-珞狮南路华中农大),由起点站珞狮南路华中农大开往珞狮南路华中农大,总共33个站点,发车间隔:;约7-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
567路外环[W567路]上行路线图(珞狮南路华中农大-珞狮南路华中农大)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 珞狮南路华中农大 |
2 | 南湖大道澜花语岸 |
3 | 南湖大道华中农大北 |
4 | 南湖大道华中农大东 |
5 | 南湖大道绣球山 |
6 | 南湖大道茶山刘 |
7 | 民族大道纺织大学 |
8 | 民族大道中南民族大学 |
9 | 民族大道学生公寓 |
10 | 雄楚大道BRT民族大道(S2-2) |
11 | 雄楚大道BRT珞雄路(S2-2) |
12 | 关山大道关山街 |
13 | 关山大道汽发社区 |
14 | 珞喻路关山口 |
15 | 珞喻路珞雄路 |
16 | 珞喻路光谷广场 |
17 | 珞喻路鲁巷 |
18 | 珞喻路吴家湾 |
19 | 珞喻路科技会展中心 |
20 | 珞喻路马家庄 |
21 | 珞喻路卓刀泉中学 |
22 | 珞喻路地铁广埠屯站 |
23 | 珞喻路地铁街道口站 |
24 | 珞狮路理工大 |
25 | 珞狮路马房山 |
26 | 珞狮路狮城名居 |
27 | 珞狮路幸福村 |
28 | 珞狮路文治街 |
29 | 珞狮路傅家咀 |
30 | 珞狮路南湖山庄 |
31 | 珞狮路澳新学院 |
32 | 珞狮路壕沟 |
33 | 珞狮南路华中农大 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州545路公交车路线图 鄂州545路公交车站点查询(欢乐大道欢乐谷到汉口火车站)
- 364阅读2023-11-02
-
- 鄂州334路公交车路线图 鄂州334路公交车站点查询(佛祖岭三路高新六路到高新六路佛祖岭)
- 322阅读2023-11-02
-
- 鄂州149路公交车路线图 鄂州149路公交车站点查询(安大新区到肥西路)
- 163阅读2023-11-01
-
- 鄂州397路公交车路线图 鄂州397路公交车站点查询(四惠枢纽站到大鲁店公交场站)
- 462阅读2023-11-02
-
- 鄂州183路公交车路线图 鄂州183路公交车站点查询(刘村地铁站到莲花湖总站)
- 365阅读2023-11-02
-
- 鄂州到黄石多少公里 开车从鄂州到黄石的详细路线
- 445阅读2023-08-14
-
- 鄂州16路公交车路线图 鄂州16路公交车站点查询(短途)(樊口邮局到樊口邮局)
- 278阅读2023-11-02
-
- 鄂州19路公交车路线图 鄂州19路公交车站点查询(省冶建到华光村)
- 196阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州的技术学校电话号码
- 301阅读2023-05-26
-
- 湖北省鄂州市华容区庙岭镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-04-19
-
- 鄂州19路公交车路线图 鄂州19路公交车站点查询(华光村到省冶建)
- 475阅读2023-11-02
-
- 鄂州华容202路公交车路线图 鄂州华容202路公交车站点查询(华容客运站到华容客运站)
- 251阅读2023-11-02
-
- 鄂州梁子湖301路公交车路线图 鄂州梁子湖301路公交车站点查询(管委会停车场到管委会停车场)
- 168阅读2023-11-02
-
- 鄂州市梁子湖区区号和邮编
- 471阅读2023-08-23
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州到韶关多少公里 开车从鄂州到韶关的详细路线
- 495阅读2023-08-14
-
- 鄂州市审计局各部门对外联系电话
- 165阅读2023-05-27
-
- 湖北鄂州市教育局介绍
- 404阅读2023-04-25
-
- 鄂州251路公交车路线图 鄂州251路公交车站点查询(公交昌北停车场到何坊西路西口)
- 211阅读2023-11-02
-
- 鄂州市鄂城区长港镇人民政府各部门联系电话和地址
- 498阅读2023-05-26
-
- 鄂州756路公交车路线图 鄂州756路公交车站点查询(鲁磨路光谷广场到高新二路佛祖岭一路)
- 213阅读2023-11-02
-
- 鄂州18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-22
-
- 鄂州44路公交车路线图 鄂州44路公交车站点查询(兰园到宁双路东)
- 404阅读2023-11-01
-
- 鄂州401路区间公交车路线图 鄂州401路区间公交车站点查询(鲁磨路磨山到鲁磨路光谷广场)
- 471阅读2023-11-02
-
- 鄂州305路公交车路线图 鄂州305路公交车站点查询(龙岗停保场到中岗公交站)
- 293阅读2023-11-02
-
- 鄂州2路公交车路线图 鄂州2路公交车站点查询(裕江花苑(北门)到马家田铺)
- 142阅读2023-11-01
-
- 鄂州556路公交车路线图 鄂州556路公交车站点查询(龙阳大道王家湾到熊家咀路熊家咀)
- 407阅读2023-11-02
-
- 鄂州534路公交车路线图 鄂州534路公交车站点查询(欢乐大道欢乐谷到金银湖南街园博园东侧门)
- 312阅读2023-11-02
-
- 湖北鄂州旅游景点有哪些
- 161阅读2023-06-27
-
- 鄂州3路公交车路线图 鄂州3路公交车站点查询(市博物馆到市博物馆)
- 338阅读2023-11-01
-
- 鄂州三级医院大全 鄂州所有三级医院名单地址及联系电话
- 372阅读2023-07-09
-
- 鄂州102路公交车路线图 鄂州102路公交车站点查询(黄州客运站到上巴河客运站)
- 242阅读2023-11-02