佛山G3路公交车(平洲美食广场-火车站),由起点站平洲美食广场开往火车站,总共30个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G3路上行路线图(平洲美食广场-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 平洲美食广场 |
2 | 竹基新村 |
3 | 平北村委 |
4 | 桂城街道办事处 |
5 | 平洲中队 |
6 | 桂城交管所 |
7 | 南海第二人民医院 |
8 | 孔溪 |
9 | 孔溪村口 |
10 | 夏东村委 |
11 | 南海一中西门 |
12 | 夏南二 |
13 | 夏南二大街 |
14 | 夏南二钢铁市场 |
15 | 洲表村 |
16 | 益禾公寓 |
17 | 海五桂澜路口 |
18 | 千灯湖地铁站 |
19 | 灯湖小学 |
20 | 保利花园 |
21 | 友邦金融中心 |
22 | 保利水城 |
23 | 南海交警大队 |
24 | 和基花园 |
25 | 名苑 |
26 | 海三路小学 |
27 | 叠南市场 |
28 | 海三路西 |
29 | 文昌路 |
30 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!