佛山305路公交车(南方医科大学顺德医院东门-华宝新村),由起点站南方医科大学顺德医院东门开往华宝新村,总共34个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
305路上行路线图(南方医科大学顺德医院东门-华宝新村)
站序 | 站名 |
1 | 南方医科大学顺德医院东门 |
2 | 南方医科大学顺德医院南门 |
3 | 大良交警中队 |
4 | 新滘大桥 |
5 | 新松站 |
6 | 新滘站 |
7 | 公路局 |
8 | 顺港楼 |
9 | 锦绣新村 |
10 | 环市北锦龙路口 |
11 | 环市北甲子路口 |
12 | 观光市场 |
13 | 福盈酒店 |
14 | 新基市场 |
15 | 文秀居委会A站 |
16 | 西山庙 |
17 | 清晖园 |
18 | 购书中心 |
19 | 凤城酒店(鉴海南路) |
20 | 君莱酒店 |
21 | 美食城 |
22 | 近良居委会 |
23 | 龙的酒楼 |
24 | 近良市场 |
25 | 新桂南广源路口 |
26 | 宝林寺 |
27 | 李伟强职校 |
28 | 消防大队 |
29 | 顺德中医院 |
30 | 郑裕彤中学 |
31 | 德胜西路沙头路口 |
32 | 顺德糖厂 |
33 | 龙湖春江名城 |
34 | 华宝新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!