佛山高要315路公交车(肇庆长途汽车站-新圩),由起点站肇庆长途汽车站开往新圩,总共38个站点,06:15-21:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
高要315路上行路线图(肇庆长途汽车站-新圩)
站序 | 站名 |
1 | 肇庆长途汽车站 |
2 | 蕉园 |
3 | 西江北路中 |
4 | 风华路 |
5 | 大湾路口 |
6 | 鹅仓 |
7 | 商业大厦 |
8 | 艺术馆 |
9 | 康宁路 |
10 | 南兴一路 |
11 | 文峰路 |
12 | 高要实验中学 |
13 | 江口村 |
14 | 大洞村 |
15 | 沙头村 |
16 | 金渡镇政府路口 |
17 | 金渡大花坛 |
18 | 朝阳轮胎 |
19 | 西头村 |
20 | 恒丰陶瓷 |
21 | 思礼 |
22 | 新村 |
23 | 白土建兴路口 |
24 | 白土 |
25 | 白土中心医院 |
26 | 刘村 |
27 | 沿塱村 |
28 | 广新生态园 |
29 | 松塘 |
30 | 松塘桥 |
31 | 振业水产 |
32 | 交大五金 |
33 | 回龙 |
34 | 澄湖村 |
35 | 竹围桥 |
36 | 蛟塘 |
37 | 蛟塘站 |
38 | 新圩 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!