佛山771路公交车(东方二路总站-车陂总站),由起点站东方二路总站开往车陂总站,总共9个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
771路上行路线图(东方二路总站-车陂总站)
站序 | 站名 |
1 | 东方二路总站 |
2 | 东方三路 |
3 | 天府路(地铁天河公园站) |
4 | 员村二横路 |
5 | 员村生活区(中山六院) |
6 | 程界西(地铁员村站) |
7 | 员村二横路南 |
8 | 临江大道(车陂南路口) |
9 | 车陂总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
佛山771路公交车(东方二路总站-车陂总站),由起点站东方二路总站开往车陂总站,总共9个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 东方二路总站 |
2 | 东方三路 |
3 | 天府路(地铁天河公园站) |
4 | 员村二横路 |
5 | 员村生活区(中山六院) |
6 | 程界西(地铁员村站) |
7 | 员村二横路南 |
8 | 临江大道(车陂南路口) |
9 | 车陂总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!