佛山632路公交车(雅居乐-招商誉府首末站),由起点站雅居乐开往招商誉府首末站,总共17个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
632路上行路线图(雅居乐-招商誉府首末站)
站序 | 站名 |
1 | 雅居乐 |
2 | 金太阳酒店东门 |
3 | 金太阳酒店 |
4 | 华侨中学 |
5 | 商业城 |
6 | 妇幼保健院 |
7 | 西南四小 |
8 | 三水广场 |
9 | 汇丰花园 |
10 | 交通运输局(公路局) |
11 | 贡福楼 |
12 | 人民医院(汽车站) |
13 | 邮政局 |
14 | 新动力广场 |
15 | 建设一路北 |
16 | 建设一路中 |
17 | 招商誉府首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!