佛山667B路公交车(文化公园首末站-南岸渡口),由起点站文化公园首末站开往南岸渡口,总共2个站点,运营时间:;07:00 10:30,详细站点如下,一起来看看吧!
667B路上行路线图(文化公园首末站-南岸渡口)
站序 | 站名 |
1 | 文化公园首末站 |
2 | 南岸渡口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
佛山667B路公交车(文化公园首末站-南岸渡口),由起点站文化公园首末站开往南岸渡口,总共2个站点,运营时间:;07:00 10:30,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 文化公园首末站 |
2 | 南岸渡口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!