阜阳哪些地方有充电桩 阜阳电动汽车充电站一览
来源:互联网时间:2023-11-25 01:23:26
阜阳哪些地方有电动汽车充电桩?小编搜集整理了阜阳的充电站信息,阜阳有S12滁新高速阜南服务区,S12滁新高速临泉服务区,G36宁洛高速三角元服务区等6个充电站,共8个快充和0个慢充。希望对大家有所帮助,下面一起来看看吧!
S12滁新高速阜南服务区
所在省市:阜南县
充电桩数量:8个
充电桩分布:双侧
充电设施运营单位:
是否投运:是
S12滁新高速临泉服务区
所在省市:临泉县
充电桩数量:8个
充电桩分布:双侧
充电设施运营单位:
是否投运:是
G36宁洛高速三角元服务区
所在省市:太和县
充电桩数量:8个
充电桩分布:双侧
充电设施运营单位:
是否投运:是
G35济广高速伍明服务区
所在省市:颍泉区
充电桩数量:8个
充电桩分布:双侧
充电设施运营单位:
是否投运:是
安徽省阜阳市太和县沙颍河湿地公园南侧停车场充电站
电桩数:快充:4个,慢充:0个
充电费:按峰谷电价执行
服务费:0.8元/度
支付方式:国网充电卡/e充电APP
详细地址:安徽省阜阳市太和县沙颍河湿地公园南侧停车场
安徽省阜阳市太和县沙颍河湿地公园北侧停车场充电站
电桩数:快充:4个,慢充:0个
充电费:按峰谷电价执行
服务费:0.8元/度
支付方式:国网充电卡/e充电APP
详细地址:安徽省阜阳市太和县沙颍河湿地公园北侧停车场
关键词: 充电站
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽阜阳市相关文章
-
- 阜阳哪些地方有充电桩 阜阳电动汽车充电站一览
- 106阅读2023-11-25
-
- 阜阳603路公交车路线图(赵店-汽车东站)和运营时间
- 441阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市太和县肖口镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-03-27
-
- 阜阳605路公交车路线图(颍东客运站-公平)和运营时间
- 373阅读2023-10-03
-
- 阜阳太和10路公交车路线图 阜阳太和10路公交车站点查询(高铁东站到火车北站)
- 294阅读2023-10-26
-
- 阜阳临泉K7路公交车路线图(公交西部换乘中心-客运总站)和运营时间
- 396阅读2023-10-03
-
- 阜阳366路公交车路线图 阜阳366路公交车站点查询(东方红小学到东二环双拥路口)
- 268阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上38路公交车路线图(杨湖李台-城北车站)和运营时间
- 278阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市颍东区袁寨镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-27
-
- 阜阳颍上36路公交车路线图 阜阳颍上36路公交车站点查询(鲁口镇到城北车站)
- 447阅读2023-10-26
-
- 阜阳K105公交车路线图 阜阳K105公交车站点查询(高铁西站到临沂服装城)
- 282阅读2023-10-26
-
- 阜阳39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-17
-
- 安徽省阜阳市颍州区文峰街道行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-03-27
-
- 安徽省阜阳市太和县桑营镇行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-27
-
- 阜阳61路公交车路线图(红星美凯龙龙泰睿商场-市医院南区)和运营时间
- 251阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市颍上县刘集乡行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-28
-
- 阜阳91路公交车路线图(火车站北港湾-毛庄蔬菜批发市场)和运营时间
- 224阅读2023-10-03
-
- 阜阳临泉K2路公交车路线图 阜阳临泉K2路公交车站点查询(姜尚温泉到西大桥)
- 106阅读2023-10-26
-
- 阜阳临泉220路公交车路线图 阜阳临泉220路公交车站点查询(临泉到吕寨)
- 332阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳的培训学校电话号码
- 448阅读2023-05-22
-
- 阜阳颍上旅游3路公交车路线图(高铁站-八里河风景区)和运营时间
- 223阅读2023-10-03
-
- 阜阳709路公交车路线图(沙湖港北路地铁罗家港站-鲁磨路南望山)和运营时间
- 273阅读2023-10-03
-
- 阜阳18路公交车路线图(汽贸物流园-红星·美家居)和运营时间
- 128阅读2023-10-03
-
- 阜阳临泉220路公交车路线图 阜阳临泉220路公交车站点查询(吕寨到临泉)
- 206阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市临泉县迎仙镇行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-03-27
-
- 阜阳33路公交车路线图 阜阳33路公交车站点查询(市医院南区到临沂商城)
- 268阅读2023-10-26
-
- 阜阳11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-16
-
- 阜阳市概况 阜阳市行政区划概况和简介
- 169阅读2023-11-01
-
- 阜阳临泉K7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-17
-
- 阜阳51路公交车路线图(颍泉万达-大剧院)和运营时间
- 202阅读2023-10-03
-
- 阜阳临泉K2路公交车路线图 阜阳临泉K2路公交车站点查询(西大桥到姜尚温泉)
- 159阅读2023-10-26
-
- 阜阳特色小吃排行榜前10名
- 221阅读2023-05-05
-
- 阜阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-16