赣州3路公交车路线图 赣州3路公交车站点查询(火车站到标准钟)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:43:26
赣州3路公交车(火车站-标准钟),由起点站火车站开往标准钟,总共27个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3路上行路线图(火车站-标准钟)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 赣江源大道东 |
3 | 武龙大桥(市旅游集散中心) |
4 | 瑞金路 |
5 | 南桥新村 |
6 | 豪德小学 |
7 | 公务员小区 |
8 | 市体育中心 |
9 | 市行政服务中心南 |
10 | 中西医结合医院 |
11 | 市审计局 |
12 | 青少年科技馆 |
13 | 翠微路口 |
14 | 榕树湾小区 |
15 | 张家围 |
16 | 鹭江花园小区 |
17 | 宋城花园 |
18 | 区保险公司 |
19 | 黄屋坪路北 |
20 | 新华书店 |
21 | 东园(中联商城) |
22 | 南门广场 |
23 | 钓鱼台 |
24 | 赣南宾馆 |
25 | 赣州四中(市立医院) |
26 | 卫府里市场 |
27 | 标准钟 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州K1路公交车路线图 赣州K1路公交车站点查询(火车站到国际时代广场)
- 415阅读2023-10-26
-
- 赣州D1路公交车路线图 赣州D1路公交车站点查询(赣州汽车站到赣州西站)
- 348阅读2023-10-26
-
- 赣州D1路公交车路线图 赣州D1路公交车站点查询(赣州西站到赣州汽车站)
- 442阅读2023-10-26
-
- 赣州K1路公交车路线图 赣州K1路公交车站点查询(国际时代广场到火车站)
- 454阅读2023-10-26
-
- 赣州2路公交车路线图 赣州2路公交车站点查询(第四中学到公交总站)
- 382阅读2023-10-26
-
- 瑞金五星级酒店有哪些 2022瑞金五星级酒店名单一览表
- 343阅读2023-03-03
-
- 江西省赣州市崇义县麟潭乡行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-04-01
-
- 赣州520路公交车路线图(奥特莱斯-荷包塘(福寿沟博物馆))和运营时间
- 220阅读2023-10-04
-
- 赣州信丰10路公交车路线图 赣州信丰10路公交车站点查询(行政服务中心(5G产业园)到高铁西站)
- 480阅读2023-10-26
-
- 赣州3路公交车路线图 赣州3路公交车站点查询(火车站到标准钟)
- 199阅读2023-10-26
-
- 赣州135路公交车路线图 赣州135路公交车站点查询(兴国路公交枢纽到南康区公交公司(公交换乘中心))
- 141阅读2023-10-26
-
- 赣州101夜班公交车路线图(火车站-滨江广场)和运营时间
- 385阅读2023-10-04
-
- 赣州市的本科大学有哪些 2023赣州市普通高等学校名单(本科)
- 262阅读2023-09-09
-
- 江西省赣州市石城县龙岗乡行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-04-02
-
- 赣州137路公交车路线图 赣州137路公交车站点查询(国际时代广场到和谐大道公交枢纽)
- 500阅读2023-10-26
-
- 赣州市龙南县医院大全 赣州市龙南县妇幼保健医院地址及联系电话
- 285阅读2023-07-08
-
- 江西省鹰潭市贵溪市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 394阅读2023-01-05
-
- 江西省赣州市石城县横江镇行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市南康区坪市乡行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市定南县老城镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-04-01
-
- 赣州于都23路公交车路线图(齐民中路(天健)-新妇幼保健院)和运营时间
- 132阅读2023-10-04
-
- 赣州信丰7路公交车路线图 赣州信丰7路公交车站点查询(深圳湾到火车站)
- 262阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市寻乌县丹溪乡行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-04-02
-
- 赣州值得去的地方 赣州旅游必去景点
- 354阅读2023-10-11
-
- 赣州128路公交车路线图(赣州西站-东阳山坚强百货)和运营时间
- 108阅读2023-10-04
-
- 赣州十大个性写真品牌排行榜
- 343阅读2023-09-13
-
- 江西省赣州市石城县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 288阅读2023-01-05
-
- 江西省旅游景点大全排名
- 128阅读2023-09-07
-
- 赣州双高计划学校有哪些 2022赣州双高计划学校名单一览表
- 227阅读2023-05-04
-
- 赣州章贡区必玩十大景区,赣州章贡区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 358阅读2023-09-11
-
- 江西省赣州市会昌县洞头乡行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-04-02
-
- 赣州D1路公交车路线图 赣州D1路公交车站点查询(赣州汽车站到赣州西站)
- 348阅读2023-10-26
-
- 赣州瑞金1路公交车路线图(新妇幼保健院-行政审批局)和运营时间
- 436阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州的档案馆电话号码
- 262阅读2023-05-19
-
- 赣州于都2路公交车路线图(火车站-锦绣嘉园(红军大道))和运营时间
- 120阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市于都县大集时间表
- 1004阅读2023-05-05
-
- 宁都县必玩景区,宁都县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 225阅读2023-08-26