桂林68路公交车路线图 桂林68路公交车站点查询(吾悦广场公交首末站到西城医院)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:32:01
桂林68路公交车(吾悦广场公交首末站-西城医院),由起点站吾悦广场公交首末站开往西城医院,总共12个站点,运营时间:;07:35 08:55 10:25 16:25 17:40 18:55,详细站点如下,一起来看看吧!
68路上行路线图(吾悦广场公交首末站-西城医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 吾悦广场公交首末站 |
2 | 临桂大道西(吾悦广场) |
3 | 凤凰路(吾悦广场东门) |
4 | 山水公园站 |
5 | 政务服务中心 |
6 | 发改住建大厦 |
7 | 青莲路中 |
8 | 洋田路青莲路口 |
9 | 万平路人和路口 |
10 | 万福路西 |
11 | 岭上村 |
12 | 西城医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西桂林市相关文章
-
- 桂林公交线路查询 桂林公交车运营时间 桂林公交时刻表
- 248阅读2023-10-26
-
- 桂林302路公交车路线图 桂林302路公交车站点查询(灵川县第二中学到五里店)
- 107阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(灵川县第二中学到商贸城)
- 441阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(商贸城到灵川县第二中学)
- 439阅读2023-10-26
-
- 桂林303路公交车路线图 桂林303路公交车站点查询(桂林西站到站前路西)
- 475阅读2023-10-26
-
- 桂林灌阳6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-20
-
- 桂林市荔蒲县医院大全 桂林市荔蒲县妇幼保健医院地址及联系电话
- 406阅读2023-07-10
-
- 桂林K99路公交车路线图 桂林K99路公交车站点查询(汽车客运南站到滨北车场)
- 381阅读2023-10-26
-
- 桂林十里画廊观光专线公交车路线图 桂林十里画廊观光专线公交车站点查询(阳朔凤鸣旅游集散中心到月亮山旅游集散中心)
- 273阅读2023-10-26
-
- 桂林到江门多少公里 开车从桂林到江门的详细路线
- 412阅读2023-08-10
-
- 桂林荔浦61路公交车路线图(滩头村-荔平路停车点)和运营时间
- 323阅读2023-10-04
-
- 桂林都有什么好玩的景点
- 457阅读2023-09-14
-
- 桂林周边有什么好玩的地方景点
- 351阅读2023-08-05
-
- 桂林有哪些景点好玩的地方
- 212阅读2023-08-05
-
- 桂林灌阳3路公交车路线图 桂林灌阳3路公交车站点查询(灌阳汽车总站到西山瑶族乡政府)
- 492阅读2023-10-26
-
- 桂林211路B线公交车路线图(桂林北站-公交东环车场)和运营时间
- 398阅读2023-10-04
-
- 桂林11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-20
-
- 桂林荔浦—修仁线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-20
-
- 桂林雁山公交环线(外环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-20
-
- 2023年桂林灵川房价 桂林灵川二手房和新房均价
- 261阅读2023-08-04
-
- 桂林231路公交车路线图 桂林231路公交车站点查询(大埠乡政府到雁山区政府)
- 404阅读2023-10-26
-
- 桂林永福23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-20
-
- 桂林特产十大排行榜 桂林特产有什么
- 358阅读2022-09-01
-
- 桂林象山区装修公司排名前十强
- 227阅读2023-08-18
-
- 桂林市恭城瑶族自治县邮编 桂林市恭城瑶族自治县邮政编码大全
- 255阅读2023-08-08
-
- 桂林K307路公交车路线图 桂林K307路公交车站点查询(灵川县政府到西城南路(飞虎林居))
- 419阅读2023-10-26
-
- 桂林景点大全 旅游必去景点
- 195阅读2023-08-28
-
- 桂林十大美容美发店排行榜,桂林理发店排行榜前十名
- 255阅读2023-03-07
-
- 桂林701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区桂林市龙胜各族自治县平等镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-05-04
-
- 桂林201路公交车路线图(园林植物园-电力疗养院)和运营时间
- 417阅读2023-10-04
-
- 广西壮族自治区桂林市阳朔县兴坪镇行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-05-04
-
- 桂林211路公交车路线图(桂林北站-公交东环车场)和运营时间
- 137阅读2023-10-04
-
- 桂林89路公交车路线图 桂林89路公交车站点查询(桂林师专到铁佛路)
- 346阅读2023-10-26
-
- 桂林25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-20
-
- 桂林706路公交车路线图 桂林706路公交车站点查询(突破湘江纪念公园到兴安镇政府)
- 347阅读2023-10-26
-
- 桂林温泉最好的地方、排名,桂林温泉哪个最好
- 221阅读2023-08-22