桂林69路公交车路线图 桂林69路公交车站点查询(临桂区政府到食尚港路(龙旺海吉星物流园))
来源:互联网时间:2023-10-26 14:31:59
桂林69路公交车(临桂区政府-食尚港路(龙旺海吉星物流园)),由起点站临桂区政府开往食尚港路(龙旺海吉星物流园),总共19个站点,运营时间:;07:00 08:35 10:35 14:00 16:35,详细站点如下,一起来看看吧!
69路上行路线图(临桂区政府-食尚港路(龙旺海吉星物流园))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 临桂区政府 |
2 | 人民路 |
3 | 临政路口 |
4 | 临桂地税局 |
5 | 临桂民政局 |
6 | 环湖路口 |
7 | 仕通路 |
8 | 世纪东路中 |
9 | 世纪东路西 |
10 | 临桂大道 |
11 | 临桂大道西(吾悦广场) |
12 | 桂林文广大厦 |
13 | 桂林日报社 |
14 | 桂林大剧院 |
15 | 凤凰路中 |
16 | 三中路(吾悦华府) |
17 | 三元路口(龙旺海悦湾) |
18 | 秧塘村 |
19 | 食尚港路(龙旺海吉星物流园) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西桂林市相关文章
-
- 桂林公交线路查询 桂林公交车运营时间 桂林公交时刻表
- 248阅读2023-10-26
-
- 桂林302路公交车路线图 桂林302路公交车站点查询(灵川县第二中学到五里店)
- 107阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(灵川县第二中学到商贸城)
- 441阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(商贸城到灵川县第二中学)
- 439阅读2023-10-26
-
- 桂林303路公交车路线图 桂林303路公交车站点查询(桂林西站到站前路西)
- 475阅读2023-10-26
-
- 桂林808路公交车路线图 桂林808路公交车站点查询(新城区指挥部到滨江路(孙中山下榻处))
- 406阅读2023-10-26
-
- 桂林荔浦—龙怀线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-20
-
- 全州县必玩景区,全州县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 173阅读2023-09-10
-
- 桂林有什么好玩的地方景点推荐
- 142阅读2023-06-30
-
- 广西壮族自治区桂林市灌阳县灌阳镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-05-04
-
- 桂林16路公交车路线图 桂林16路公交车站点查询(园林植物园到公交东环车场)
- 490阅读2023-10-26
-
- 桂林3路公交车路线图 桂林3路公交车站点查询(长海五村到天鹅塘)
- 127阅读2023-10-26
-
- 桂林233路公交车路线图(滘口客运站总站-广州火车东站总站)和运营时间
- 343阅读2023-10-04
-
- 桂林市荔蒲县邮编 桂林市荔蒲县邮政编码大全
- 424阅读2023-08-08
-
- 桂林市荔浦县区号和邮编
- 162阅读2023-08-26
-
- 桂林市荔蒲县医院大全 桂林市荔蒲县妇幼保健医院地址及联系电话
- 406阅读2023-07-10
-
- 2021年桂林GDP数据 桂林各市区县经济排名
- 477阅读2023-03-17
-
- 广西桂林龙胜县大集时间表
- 259阅读2023-05-05
-
- 桂林市象山区区号和邮编
- 477阅读2023-08-26
-
- 2023年桂林象山区房价 桂林象山区二手房和新房均价
- 436阅读2023-08-04
-
- 桂林全州208路公交车路线图(全州-大西江)和运营时间
- 301阅读2023-10-04
-
- 广西壮族自治区桂林市平乐县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 382阅读2023-01-10
-
- 广西壮族自治区桂林市资源县中峰镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-05-04
-
- 恭城县税务局各分局办公地址和联系电话
- 200阅读2023-05-30
-
- 桂林全州201路公交车路线图 桂林全州201路公交车站点查询(石塘镇政府到城南客运站)
- 403阅读2023-10-26
-
- 桂林著名的景点有哪些
- 233阅读2023-09-27
-
- 桂林佛277路公交车路线图(芳村大道西总站(滘口客运站)-务庄市场)和运营时间
- 403阅读2023-10-04
-
- 桂林苏桥夜间定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-20
-
- 桂林周边有什么好玩的地方
- 400阅读2023-09-28
-
- 桂林802路公交车路线图(阳朔镇第二中学(新区)-北公交场站)和运营时间
- 472阅读2023-10-04
-
- 广西壮族自治区桂林市荔浦市蒲芦瑶族乡行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-05-04
-
- 桂林永福13路公交车路线图(胜利村委-永福全顺充电站)和运营时间
- 304阅读2023-10-03
-
- 桂林62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-20
-
- 桂林88路公交车路线图 桂林88路公交车站点查询(临桂区政府到文明路)
- 118阅读2023-10-26
-
- 桂林一日游去哪里合适
- 175阅读2023-09-09
-
- 桂林85路公交车路线图(和平村-西城南路(飞虎林居))和运营时间
- 351阅读2023-10-03
-
- 桂林耍的地方有哪些
- 139阅读2023-09-01