桂林806路公交车路线图 桂林806路公交车站点查询(新城高级中学到阳朔外语实验中学)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:49:14
桂林806路公交车(新城高级中学-阳朔外语实验中学),由起点站新城高级中学开往阳朔外语实验中学,总共21个站点,运营时间:;08:00 09:30 16:40 18:10,详细站点如下,一起来看看吧!
806路上行路线图(新城高级中学-阳朔外语实验中学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新城高级中学 |
2 | 飞燕路西 |
3 | 新城区指挥部 |
4 | 普益路口 |
5 | 矮山幼儿园 |
6 | 中医院新区 |
7 | 阳朔镇第二中学新区 |
8 | 林溪路北 |
9 | 阳朔镇第二小学新区 |
10 | 甲秀桥口 |
11 | 石马山水路口 |
12 | 疾控中心 |
13 | 凤鸣农贸市场 |
14 | 进仕路口(机关单位办公区) |
15 | 抗战路北(丁厄) |
16 | 西街 |
17 | 叠翠路中(西街入口) |
18 | 县人民医院 |
19 | 神山路中 |
20 | 百里新村口 |
21 | 阳朔外语实验中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西桂林市相关文章
-
- 桂林公交线路查询 桂林公交车运营时间 桂林公交时刻表
- 248阅读2023-10-26
-
- 桂林302路公交车路线图 桂林302路公交车站点查询(灵川县第二中学到五里店)
- 107阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(灵川县第二中学到商贸城)
- 441阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(商贸城到灵川县第二中学)
- 439阅读2023-10-26
-
- 桂林303路公交车路线图 桂林303路公交车站点查询(桂林西站到站前路西)
- 475阅读2023-10-26
-
- 桂林苏桥园1路公交车路线图 桂林苏桥园1路公交车站点查询(新欧村到消防支队训练基地)
- 232阅读2023-10-26
-
- 桂林荔浦—花篢线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-20
-
- 桂林永福20路矮岭线公交车路线图 桂林永福20路矮岭线公交车站点查询(永福全顺充电站到矮岭客运站)
- 281阅读2023-10-26
-
- 桂林K99路公交车路线图(汽车客运南站-滨北车场)和运营时间
- 201阅读2023-10-04
-
- 桂林苏桥1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-20
-
- 桂林十大必去景点 阳朔西街上榜
- 257阅读2023-08-19
-
- 广西壮族自治区桂林市平乐县阳安乡行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-05-04
-
- 桂林D1路公交车路线图(桂林高铁产业园-五里店)和运营时间
- 105阅读2023-10-04
-
- 桂林灌阳1路公交车路线图(灌阳汽车总站-黄关农资市场)和运营时间
- 376阅读2023-10-03
-
- 桂林市灵川县邮编 桂林市灵川县邮政编码大全
- 186阅读2023-08-08
-
- 桂林61路公交车路线图 桂林61路公交车站点查询(深科技产业园到临政路(天鹅堡))
- 273阅读2023-10-26
-
- 桂林永福20路波寨线公交车路线图(波寨屯-永福全顺充电站)和运营时间
- 167阅读2023-10-03
-
- 桂林桂林黄姚旅游专线公交车路线图(桂林-黄姚)和运营时间
- 307阅读2023-10-04
-
- 广西壮族自治区桂林市阳朔县杨堤乡行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-05-04
-
- 广西桂林恭城县大集时间表
- 340阅读2023-05-05
-
- 桂林63路公交车路线图 桂林63路公交车站点查询(鲁山工业园到吾悦广场公交首末站)
- 496阅读2023-10-26
-
- 桂林阳朔高铁专线2路公交车路线图 桂林阳朔高铁专线2路公交车站点查询(阳朔高铁站到兴坪汽车站)
- 423阅读2023-10-26
-
- 桂林18路公交车路线图(滨北路(叠彩万达)-七星公园)和运营时间
- 240阅读2023-10-03
-
- 桂林有哪些旅游景点 桂林旅游景点大全
- 349阅读2022-11-05
-
- 桂林69路公交车路线图(食尚港路(龙旺海吉星物流园)-临桂区政府)和运营时间
- 232阅读2023-10-03
-
- 桂林K96路公交车路线图(和平村(信昌·棠棣之华)-融创度假区)和运营时间
- 228阅读2023-10-04
-
- 桂林象山区十大名胜古迹景点推荐,桂林象山区名胜古迹有哪些
- 116阅读2023-09-08
-
- 桂林全州109路公交车路线图(文源小学-城南客运站)和运营时间
- 230阅读2023-10-04
-
- 桂林美食街排行榜前10名
- 141阅读2023-05-03
-
- 桂林永安801路公交车路线图 桂林永安801路公交车站点查询(公交公司到石墨烯产业园(康碳公司))
- 160阅读2023-10-26
-
- 桂林有什么好玩的地方景点
- 158阅读2023-09-14
-
- 桂林33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-20
-
- 桂林701路公交车路线图 桂林701路公交车站点查询(乐满地主题乐园到火车北站)
- 260阅读2023-10-26
-
- 桂林灵川116路公交车路线图 桂林灵川116路公交车站点查询(大西南汽车城到灵田客运站)
- 255阅读2023-10-26
-
- 广西壮族自治区桂林市平乐县大发瑶族乡行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-05-04
-
- 桂林233路公交车路线图 桂林233路公交车站点查询(广州火车东站总站到滘口客运站总站)
- 151阅读2023-10-26
-
- 桂林180路公交车路线图(解放北路总站(应元路口)-沥滘总站(珠江御景湾))和运营时间
- 339阅读2023-10-04