桂林214路公交车路线图 桂林214路公交车站点查询(合心道到体育中心公交车场)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:48:36
桂林214路公交车(合心道-体育中心公交车场),由起点站合心道开往体育中心公交车场,总共15个站点,运营时间:;07:20 08:50 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20,详细站点如下,一起来看看吧!
214路上行路线图(合心道-体育中心公交车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 合心道 |
2 | 合心道中 |
3 | 合心道西 |
4 | 空明东路 |
5 | 石油六公司 |
6 | 三里店广场 |
7 | 三里店 |
8 | 望城岗 |
9 | 辅星路 |
10 | 辅星路口 |
11 | 穿山桥 |
12 | 下关村 |
13 | 江东村 |
14 | 穿山公园 |
15 | 体育中心公交车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西桂林市相关文章
-
- 桂林公交线路查询 桂林公交车运营时间 桂林公交时刻表
- 248阅读2023-10-26
-
- 桂林302路公交车路线图 桂林302路公交车站点查询(灵川县第二中学到五里店)
- 107阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(灵川县第二中学到商贸城)
- 441阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(商贸城到灵川县第二中学)
- 439阅读2023-10-26
-
- 桂林303路公交车路线图 桂林303路公交车站点查询(桂林西站到站前路西)
- 475阅读2023-10-26
-
- 桂林大圩—草坪线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-20
-
- 桂林805路公交车路线图 桂林805路公交车站点查询(阳朔凤鸣旅游集散中心到阳朔外语实验中学)
- 492阅读2023-10-26
-
- 桂林88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-20
-
- 桂林303路公交车路线图(站前路西-桂林西站)和运营时间
- 500阅读2023-10-04
-
- 桂林全州119路公交车路线图(高峰-雷公岭公园)和运营时间
- 430阅读2023-10-04
-
- 桂林180路公交车路线图 桂林180路公交车站点查询(解放北路总站(应元路口)到沥滘总站(珠江御景湾))
- 349阅读2023-10-26
-
- 桂林大圩—海洋线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-20
-
- 桂林21路公交车路线图 桂林21路公交车站点查询(绢纺厂到公交东环车场)
- 268阅读2023-10-26
-
- 桂林202路公交车路线图 桂林202路公交车站点查询(平山到园林植物园)
- 191阅读2023-10-26
-
- 桂林大气婚纱摄影排行榜前十名
- 358阅读2023-08-21
-
- 广西壮族自治区桂林市全州县庙头镇行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-05-04
-
- 广西壮族自治区桂林市阳朔县金宝乡行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-05-04
-
- 桂林附近哪里好玩
- 336阅读2023-09-13
-
- 桂林永福23路公交车路线图 桂林永福23路公交车站点查询(永福全顺充电站到三多村路口)
- 214阅读2023-10-26
-
- 桂林全州206路公交车路线图 桂林全州206路公交车站点查询(绍水到江南路口)
- 295阅读2023-10-26
-
- 桂林85路公交车路线图 桂林85路公交车站点查询(西城南路(飞虎林居)到漓江路)
- 229阅读2023-10-26
-
- 2021年桂林市灵川县GDP
- 139阅读2023-06-21
-
- 桂林802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-20
-
- 桂林11路公交车路线图 桂林11路公交车站点查询(七星公园到万福广场)
- 404阅读2023-10-26
-
- 广西壮族自治区桂林市象山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 383阅读2023-01-09
-
- 桂林苏桥园1路公交车路线图(消防支队训练基地-新欧村)和运营时间
- 241阅读2023-10-04
-
- 广西壮族自治区桂林市全州县凤凰镇行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-05-04
-
- 广西壮族自治区桂林市灌阳县西山瑶族乡行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-05-04
-
- 桂林永福9路公交车路线图 桂林永福9路公交车站点查询(广福乡政府到永福全顺充电站)
- 321阅读2023-10-26
-
- 广西壮族自治区桂林市恭城瑶族自治县龙虎乡行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-05-04
-
- 桂林303路公交车路线图 桂林303路公交车站点查询(站前路西到桂林西站)
- 132阅读2023-10-26
-
- 广西壮族自治区桂林市秀峰区甲山街道行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-05-04
-
- 桂林25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-20
-
- 桂林801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区桂林市灌阳县水车镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-05-04
-
- 桂林遇龙河接驳B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-20
-
- 桂林磨盘山码头定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-20