哈尔滨会展中心是地铁几号线 哈尔滨地铁会展中心站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-13 11:11:18
会展中心地铁站是哈尔滨地铁中的非换乘站,所属线路哈尔滨地铁3号线站、哈尔滨地铁4号线支线站,下面一起来看看会展中心地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
会展中心地铁站运营时间表
哈尔滨地铁3号线
开往体育公园方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:09 | 22:39 |
开往 太平桥方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:41 | 23:11 |
会展中心站出入口
1号口出口:九三大厦、 农垦小区、 农业银行 、公交:8、24、26、40、51、52、58、68、71、74、90、91、201、203、209、234、266、267
2号口出口:浦发大厦、 艺汇家广场、 黑天鹅电器、 哈尔滨银行、 民生银行、 中信银行、 邮政储蓄农业银行 、公交:24、40、52、68、71、74、76、90、91、201、203、209、234、266、533、商务公交4号线
3号口出口:会展中心、 华旗饭店 、公交:74、76、90、91、201、203、209、266、553、商务公交4号线
4号口出口:中国银行、 拉林新村小区 、公交:8、26、51、58、74、90、91、201、203、266、267
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨地铁运营时间 哈尔滨地铁首末班车时间 哈尔滨地铁时刻表
- 134阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 235阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 518阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 457阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨哈尔滨东站是地铁几号线 哈尔滨地铁哈尔滨东站站首末车时间表
- 498阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨48路公交车路线图(广信新城市场-滨江灯饰城(松浦大桥南))和运营时间
- 177阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨地铁1号线路图 2022哈尔滨地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 798阅读2022-10-06
-
- 哈尔滨377路支线10公交车路线图(金家-成高子)和运营时间
- 338阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨392路公交车路线图(377-2/5/8路)(成高子-成高子)和运营时间
- 215阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨十大必游景点
- 243阅读2023-08-25
-
- 哈尔滨市道外区行政区划介绍 哈尔滨市道外区各社区和村庄划分
- 337阅读2023-11-23
-
- 哈尔滨355路白渔泡支线公交车路线图 哈尔滨355路白渔泡支线公交车站点查询(白渔泡第一专科医院到市老年医院)
- 458阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨701路公交车路线图(哈西站[机场巴士站]-工商小区[城际公交站])和运营时间
- 392阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨双城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨395路公交车路线图 哈尔滨395路公交车站点查询(成高子到御泉谷)
- 102阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨23路公交车路线图 哈尔滨23路公交车站点查询(中医大三院到车辆厂文化宫)
- 408阅读2023-10-23
-
- 东北哈尔滨有什么好玩的地方
- 132阅读2023-09-04
-
- 哈尔滨南岗区婚纱摄影排行榜前十名
- 164阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城11路公交车路线图(原种场三队-阿城区武装部)和运营时间
- 192阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨6路公交车路线图(哈站北广场公交首末站-哈东站)和运营时间
- 168阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市平房区平房农垦行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨市呼兰区行政区划介绍 哈尔滨市呼兰区各社区和村庄划分
- 441阅读2023-11-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县邮编和地址
- 351阅读2023-06-05
-
- 哈尔滨夜11路公交车路线图 哈尔滨夜11路公交车站点查询(龙潭公园到翠林小区)
- 227阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨146路公交车路线图 哈尔滨146路公交车站点查询(枫叶小镇奥特莱斯到哈尔滨大剧院停车场)
- 357阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨371路公交车路线图 哈尔滨371路公交车站点查询(南城首府小区B区到香坊大街(红旗大街口))
- 295阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区蜚克图街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨哈南新区6号线公交车路线图(新平街-工农村)和运营时间
- 247阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨136路公交车路线图(爱建新城公交首末站-禧龙陶瓷大市场)和运营时间
- 131阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨62路公交车路线图(万科未来城自强首末站-禧龙陶瓷大市场)和运营时间
- 466阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨人民广场是地铁几号线 哈尔滨地铁人民广场站首末车时间表
- 309阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨99路公交车路线图(顾新街(乡政街口)-泰鑫国典公交首末站)和运营时间
- 338阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨366路区间公交车路线图 哈尔滨366路区间公交车站点查询(香坊大街(红旗大街口)到汲家店)
- 160阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨105路公交车路线图 哈尔滨105路公交车站点查询(绿荫小区到阳明滩大桥南)
- 270阅读2023-10-23