哈尔滨5路公交车路线图 哈尔滨5路公交车站点查询(会展中心公交换乘枢纽站到远大公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:53:19
哈尔滨5路公交车(会展中心公交换乘枢纽站-远大公交首末站),由起点站会展中心公交换乘枢纽站开往远大公交首末站,总共31个站点,发车间隔:;约9-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
5路上行路线图(会展中心公交换乘枢纽站-远大公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 会展中心公交换乘枢纽站 |
2 | 信恒古玩城[路中站] |
3 | 南直路 |
4 | 红旗小区 |
5 | 淮河路 |
6 | 辽河小区 |
7 | 嵩山小区 |
8 | 先锋小区 |
9 | 宣化街(先锋路口) |
10 | 宽城街 |
11 | 新发小区 |
12 | 南平街 |
13 | 南马路 |
14 | 兆麟街(联升广场) |
15 | 哈一百 |
16 | 北安街 |
17 | 安升街(新阳路口) |
18 | 安红街 |
19 | 中心医院 |
20 | 康安路 |
21 | 顾乡大街(康安路口) |
22 | 顾乡 |
23 | 乡政街(顾新街口) |
24 | 恒大悦府小区 |
25 | 道里区人民医院 |
26 | 清河湾小区 |
27 | 顾新街(和谐大道口) |
28 | 城乡路(和谐大道口) |
29 | 市运输总公司 |
30 | 丽江路(城乡路口) |
31 | 远大公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 191阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 352阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 186阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 132阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县玉河镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨哈南新区7号线马家公交车路线图 哈尔滨哈南新区7号线马家公交车站点查询(马家沟屯到新疆大街)
- 101阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨市是几线城市 2022最新哈尔滨城市分级
- 474阅读2022-07-18
-
- 哈尔滨阿城15路公交车路线图 哈尔滨阿城15路公交车站点查询(涤纶广场到新龙城)
- 168阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨哈南新区4号线公交车路线图(朝阳小学-碧桂园小区西门)和运营时间
- 289阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨呼兰108路直行线公交车路线图(憬荟商场-四副食)和运营时间
- 332阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨356路(华南城赵家油坊支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨哈尔滨西站是地铁几号线 哈尔滨地铁哈尔滨西站站首末车时间表
- 156阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨各区县人口排名 2021哈尔滨常住人口总人口数
- 2366阅读2023-02-28
-
- 哈尔滨市香坊区医院大全 哈尔滨市香坊区妇幼保健医院地址及联系电话
- 334阅读2023-07-09
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区仁里街道行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城8路公交车路线图(区医院-松纺小区)和运营时间
- 187阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨280路公交车路线图(腾跃路-东广场)和运营时间
- 152阅读2023-09-27
-
- 黑龙江哈尔滨的旅游景点推荐 哈尔滨好玩的地方
- 319阅读2023-04-13
-
- 哈尔滨到齐齐哈尔多少公里 开车从哈尔滨到齐齐哈尔的详细路线
- 127阅读2023-08-10
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县平坊镇行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市亚布力镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 635阅读2023-05-14
-
- 哈尔滨唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 165阅读2023-09-17
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县达连河镇行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨341路长岭湖支线公交车路线图 哈尔滨341路长岭湖支线公交车站点查询(顾乡到长岭湖公交停车场)
- 111阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨冬季旅游景点排行榜前10名
- 196阅读2023-04-29
-
- 哈尔滨368路公交车路线图 哈尔滨368路公交车站点查询(哈尔滨市纺织印染厂到香坊大街(红旗大街口))
- 342阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨香坊区公园排名哪个最好玩,哈尔滨香坊区公园游玩攻略
- 261阅读2023-09-15
-
- 哈尔滨到依兰多少公里 开车从哈尔滨到依兰的详细路线
- 192阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨阿城32路公交车路线图 哈尔滨阿城32路公交车站点查询(金源世家小区到金源世家小区)
- 201阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨369路五一村支线公交车路线图(国润家饰城-五一村)和运营时间
- 319阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨371路正阳区间公交车路线图(正阳物流园-乐松广场)和运营时间
- 466阅读2023-09-27