哈尔滨10路公交车路线图 哈尔滨10路公交车站点查询(承德广场到花卉大市场)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:52:57
哈尔滨10路公交车(承德广场-花卉大市场),由起点站承德广场开往花卉大市场,总共27个站点,发车间隔:;约7-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
10路上行路线图(承德广场-花卉大市场)
站序 | 站名 |
1 | 承德广场 |
2 | 南极街 |
3 | 烟厂 |
4 | 医大一院 |
5 | 秋林公司 |
6 | 省博览中心 |
7 | 哈铁路局 |
8 | 哈工大 |
9 | 西大桥 |
10 | 通达街 |
11 | 和兴路 |
12 | 哈师大(南校区) |
13 | 林兴路 |
14 | 林业总医院 |
15 | 林业大学 |
16 | 乐松广场 |
17 | 乐园街 |
18 | 电机厂 |
19 | 锅炉厂 |
20 | 母亲广场 |
21 | 哈慈集团 |
22 | 林机小区 |
23 | 格兰云天小区(工程机械厂) |
24 | 制药二厂 |
25 | 黎明大市场 |
26 | 交通干校 |
27 | 花卉大市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 191阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 352阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 186阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 132阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨370路(望哈支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区榆树镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨150路公交车路线图 哈尔滨150路公交车站点查询(林业大学到林业大学科技园)
- 176阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨398路公交车路线图(市老年医院-天理村)和运营时间
- 304阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨哈尔滨北站是地铁几号线 哈尔滨地铁哈尔滨北站站首末车时间表
- 294阅读2023-10-13
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区化工街道行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区团结镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨370路曙光支线公交车路线图(哈飞文化宫-曙光村)和运营时间
- 226阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区希勤满族乡行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨130路公交车路线图(南极街-哈西站东广场)和运营时间
- 473阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨140路公交车路线图(哈西站北广场-哈西站北广场)和运营时间
- 205阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨呼兰2路公交车路线图(光荣村-原野村)和运营时间
- 231阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨阿城11路公交车路线图 哈尔滨阿城11路公交车站点查询(招呼站到原种场三队)
- 347阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰107路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨东北农业大学是地铁几号线 哈尔滨地铁东北农业大学站首末车时间表
- 319阅读2023-10-13
-
- 2023年哈尔滨阿城房价 哈尔滨阿城二手房和新房均价
- 395阅读2023-08-05
-
- 哈尔滨253路正黄二屯支线公交车路线图(奥禹冰壶-正黄二屯)和运营时间
- 175阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨松北区十大个性写真品牌排行榜
- 295阅读2023-09-15
-
- 哈尔滨230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨333路公交车路线图(平房火车站-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 308阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨226路公交车路线图 哈尔滨226路公交车站点查询(昆明大街北到河梁街)
- 260阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨道外区有什么好玩的
- 208阅读2023-09-06
-
- 哈尔滨361路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨学府路是地铁几号线 哈尔滨地铁学府路站首末车时间表
- 384阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨74路公交车路线图 哈尔滨74路公交车站点查询(昆仑商城到河梁街)
- 165阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨339路白渔泡支线公交车路线图 哈尔滨339路白渔泡支线公交车站点查询(延平街到白渔泡第一专科医院)
- 198阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨221路公交车路线图 哈尔滨221路公交车站点查询(凤栖湖公交首末站到万达文化旅游城)
- 497阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨105路公交车路线图 哈尔滨105路公交车站点查询(阳明滩大桥南到绿荫小区)
- 221阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨378路公交车路线图(香坊大街(红旗大街口)-综合保税区公交停车场)和运营时间
- 189阅读2023-09-27