哈尔滨阿城12路公交车路线图 哈尔滨阿城12路公交车站点查询(水利二处到新龙城)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:52:46
哈尔滨阿城12路公交车(水利二处-新龙城),由起点站水利二处开往新龙城,总共37个站点,发车间隔:;约13-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
阿城12路上行路线图(水利二处-新龙城)
站序 | 站名 |
1 | 水利二处 |
2 | 水利嘉园小区 |
3 | 新立屯 |
4 | 继电公园 |
5 | 阿继公司 |
6 | 中润物业 |
7 | 河东新区 |
8 | 朝鲜中学 |
9 | 友邦小区 |
10 | 道北路口 |
11 | 立交桥 |
12 | 铁路嘉园 |
13 | 火车站 |
14 | 车站小学 |
15 | 河畔丽景 |
16 | 区法院 |
17 | 恒盛新天地 |
18 | 金河铭苑 |
19 | 金海小区 |
20 | 第三中学 |
21 | 金源华府 |
22 | 第七中学 |
23 | 中心市场东门 |
24 | 第二中学 |
25 | 胜利小学 |
26 | 地质嘉园 |
27 | 绿波南门 |
28 | 东关一品 |
29 | 区医院 |
30 | 东环家园东门 |
31 | 福慧家园 |
32 | 溪山美郡东 |
33 | 溪山美郡西 |
34 | 第六中学 |
35 | 公交商务酒店 |
36 | 剑桥郡 |
37 | 新龙城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区闫家岗农场行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区红旗满族乡行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨十大著名寺庙 哈尔滨香火最旺的十大寺院
- 259阅读2023-02-02
-
- 哈尔滨213路学院路北站区间公交车路线图(哈北站-学院路西侧)和运营时间
- 239阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨380路公交车路线图 哈尔滨380路公交车站点查询(市老年医院到东兴满族村村口)
- 480阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨352路公交车路线图 哈尔滨352路公交车站点查询(中顺驾校到延平街)
- 233阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨701路公交车路线图(工商小区[城际公交站]-哈西客站[机场巴士站])和运营时间
- 272阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨依兰3路公交车路线图(火车站-瑞远二期东门)和运营时间
- 216阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨医大一院是地铁几号线 哈尔滨地铁医大一院站首末车时间表
- 134阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨378路公交车路线图 哈尔滨378路公交车站点查询(香坊大街(红旗大街口)到综合保税区公交停车场)
- 161阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区单城镇行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨呼兰117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨邮编是多少 哈尔滨市各区县邮政编码一览表
- 1453阅读2022-10-12
-
- 哈尔滨84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨市行政区划介绍 哈尔滨市各区县街道乡镇划分
- 457阅读2023-11-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县愚公乡行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨西大桥是地铁几号线 哈尔滨地铁西大桥站首末车时间表
- 495阅读2023-10-13
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区联兴镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨有啥旅游景点
- 373阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨通江街-太阳岛公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市松北区对青山镇行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨128路公交车路线图 哈尔滨128路公交车站点查询(朝阳道口到防洪纪念塔(友谊路))
- 470阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区工农街道行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-13
-
- 哈尔滨松北新区环线2路公交车路线图 哈尔滨松北新区环线2路公交车站点查询(学子街到学子街)
- 494阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨369路(小南沟支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区希勤满族乡行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨松北区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 399阅读2023-09-16
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区周家街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区正阳河街道行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨七道街太阳岛三联轮渡公交车路线图(太阳岛三联[码头]-七道街[码头])和运营时间
- 171阅读2023-09-28