哈尔滨226路公交车路线图 哈尔滨226路公交车站点查询(河梁街到昆明大街北)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:52:17
哈尔滨226路公交车(河梁街-昆明大街北),由起点站河梁街开往昆明大街北,总共23个站点,发车间隔:;约22-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
226路上行路线图(河梁街-昆明大街北)
站序 | 站名 |
1 | 河梁街 |
2 | 太阳岛道口 |
3 | 冰雪大世界 |
4 | 北岸明珠小区 |
5 | 北岸明珠小区南门 |
6 | 龙唐街(世茂大道口) |
7 | 黑龙江省第二医院 |
8 | 龙川路(江都街口) |
9 | 保利水韵长滩小区 |
10 | 龙川路(江平街口) |
11 | 龙川路(江安街口) |
12 | 红星威尼斯小区 |
13 | 永安城小区 |
14 | 欧美亚小区北门 |
15 | 保利公园九号小区东门 |
16 | 肿瘤康复医院 |
17 | 润恒食品交易中心 |
18 | 昆明大街(滨洲铁路线口) |
19 | 于金店 |
20 | 黑龙江信息技术职业学院 |
21 | 财富商厦 |
22 | 幸福新居小区 |
23 | 昆明大街北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 191阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 352阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 186阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 132阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨郊5路(上烟村支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 516阅读2022-12-19
-
- 2023年哈尔滨呼兰房价 哈尔滨呼兰二手房和新房均价
- 456阅读2023-08-05
-
- 哈尔滨婚纱摄影排行榜前十名
- 218阅读2023-09-19
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区新春街道行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨最贵的豪宅 哈尔滨十大豪宅排名
- 115阅读2023-08-20
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市河东乡行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 222阅读2023-09-19
-
- 哈尔滨140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨附近的景点
- 378阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区莲花镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨主要旅游景点有哪些
- 429阅读2023-09-12
-
- 哈尔滨可去的地方都有什么
- 401阅读2023-08-09
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区通天街道行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨267路公交车路线图 哈尔滨267路公交车站点查询(哈站到哈东万达广场)
- 470阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区西官镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨110路环线公交车路线图(群力公交首末站-群力公交首末站)和运营时间
- 422阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市亮河镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 610阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨62路公交车路线图 哈尔滨62路公交车站点查询(禧龙陶瓷大市场到万科未来城自强首末站)
- 469阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨的一本大学名单一览表
- 197阅读2023-08-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市冲河镇行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨94路区间公交车路线图 哈尔滨94路区间公交车站点查询(保健路(测绘路口)到儿童医院)
- 326阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨385路区间公交车路线图(永源道口-太平桥)和运营时间
- 401阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨382路公交车路线图(国润家饰城-新华村)和运营时间
- 371阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨双城7路肖家支线公交车路线图 哈尔滨双城7路肖家支线公交车站点查询(城吉村到图书馆西门)
- 249阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨122路公交车路线图 哈尔滨122路公交车站点查询(滨江新城公交首末站到湖畔绿色家园)
- 154阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨1路公交车路线图(港务局-车辆厂文化宫)和运营时间
- 159阅读2023-09-27