哈尔滨78路公交车路线图 哈尔滨78路公交车站点查询(长江路到顾乡)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:51:37
哈尔滨78路公交车(长江路-顾乡),由起点站长江路开往顾乡,总共30个站点,发车间隔:;约20-35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
78路上行路线图(长江路-顾乡)
站序 | 站名 |
1 | 长江路 |
2 | 长江路(南直路口)[路中站] |
3 | 省康复中心[路中站] |
4 | 南直路(成标街口)[路中站] |
5 | 建成厂[路中站] |
6 | 公滨路 |
7 | 香滨小学 |
8 | 红旗大街(公滨路口) |
9 | 横道街 |
10 | 菜艺街 |
11 | 六顺街(司徒街口) |
12 | 祖国医药研究所 |
13 | 香滨路 |
14 | 中北春城小区 |
15 | 华侨名苑小区 |
16 | 王兆火车站 |
17 | 铁路二院 |
18 | 王兆新村小区 |
19 | 一匡街 |
20 | 文化大厦 |
21 | 汉广街 |
22 | 西大直街 |
23 | 三孔桥 |
24 | 哈商大(南校区) |
25 | 中心医院 |
26 | 建国公园 |
27 | 河松街 |
28 | 钢铁街 |
29 | 顾乡大街(康安路口) |
30 | 顾乡 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 191阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 352阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 186阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 132阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨210路(东戴家支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨366路区间公交车路线图(汲家店-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 251阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县宁远镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨新区1号线公交车路线图 哈尔滨新区1号线公交车站点查询(杉杉奥特莱斯到哈尔滨大剧院停车场)
- 172阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市红旗满族乡行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨380路公交车路线图(市老年医院-东兴满族村村口)和运营时间
- 495阅读2023-09-27
-
- 2021年哈尔滨市依兰县GDP
- 289阅读2023-06-22
-
- 哈尔滨210路东戴家支线公交车路线图(平房火车站-东戴家)和运营时间
- 142阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨212路公交车路线图(富佳新天地小区-河梁街)和运营时间
- 174阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区学院路街道行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨136路公交车路线图 哈尔滨136路公交车站点查询(禧龙陶瓷大市场到爱建新城公交首末站)
- 230阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨213路公交车路线图(黑龙江护理高等专科学校江北校区-河梁街)和运营时间
- 131阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨253路正黄二屯支线公交车路线图 哈尔滨253路正黄二屯支线公交车站点查询(正黄二屯到奥禹冰壶)
- 131阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨1路公交车路线图 哈尔滨1路公交车站点查询(港务局到车辆厂文化宫)
- 433阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨340路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区长岭街道行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨340路公交车路线图(香坊大街(红旗大街路口)-成高子)和运营时间
- 358阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨369路(三环路支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 746阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区孟家乡行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨114路公交车路线图 哈尔滨114路公交车站点查询(糖业研究所到承德广场)
- 489阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市平房区邮编和地址
- 409阅读2023-06-05
-
- 哈尔滨道里区婚纱摄影排行榜前十名
- 146阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨附近的景点
- 396阅读2023-07-11
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区大成街道行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨392路公交车路线图 哈尔滨392路公交车站点查询(377到2/5/8路)(成高子到成高子)
- 135阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区建设路街道行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨332路公交车路线图(一砖厂-哈东站)和运营时间
- 167阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨松北新区3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-21