哈尔滨96路公交车路线图 哈尔滨96路公交车站点查询(哈西站东广场到哈站)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:51:16
哈尔滨96路公交车(哈西站东广场-哈站),由起点站哈西站东广场开往哈站,总共14个站点,发车间隔:;约13-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
96路上行路线图(哈西站东广场-哈站)
站序 | 站名 |
1 | 哈西站东广场 |
2 | 哈尔滨大街 |
3 | 哈尔滨大街(和谐大道口) |
4 | 哈尔滨大街(武威路口) |
5 | 哈尔滨大街(哈西大街口)(金域蓝城) |
6 | 铁路街(清华大街口) |
7 | 铁路街(康宁路口) |
8 | 铁路街(和兴十一道街口) |
9 | 铁路街(和兴三道街口) |
10 | 铁路街(清明二道街口) |
11 | 铁路街(桥北街口) |
12 | 铁路街(满洲里街口) |
13 | 铁路街(上方街口) |
14 | 哈站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 191阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 352阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 186阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 132阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨景点排行榜前十名
- 303阅读2023-07-10
-
- 哈尔滨378路公交车路线图(香坊大街(红旗大街口)-综合保税区公交停车场)和运营时间
- 189阅读2023-09-27
-
- 冰城哈尔滨属于几线城市 二线城市哈尔滨发展情况简介
- 496阅读2022-10-24
-
- 哈尔滨夜11路公交车路线图 哈尔滨夜11路公交车站点查询(龙潭公园到翠林小区)
- 227阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨371路公交车路线图(香坊大街(红旗大街口)-南城首府小区B区)和运营时间
- 326阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨哈南新区1号线公交车路线图 哈尔滨哈南新区1号线公交车站点查询(万达华府小区C区到正阳物流园)
- 201阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨好玩的地方哪里比较值得去
- 182阅读2023-07-18
-
- 哈尔滨市方正县区号和邮编
- 190阅读2023-08-16
-
- 哈尔滨哈南新区1号线公交车路线图 哈尔滨哈南新区1号线公交车站点查询(正阳物流园到万达华府小区C区)
- 313阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨值得旅游的地方
- 282阅读2023-07-26
-
- 哈尔滨2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨防洪纪念塔-太阳岛公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨道外区婚庆公司排行榜前十名
- 433阅读2023-09-19
-
- 哈尔滨欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 214阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨335路公交车路线图(建国公园-太平庄)和运营时间
- 370阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨266路公交车路线图 哈尔滨266路公交车站点查询(南亭印象小区到黑龙江科技大学)
- 447阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨356路东方红支线公交车路线图(赵家油坊-哈东华府小区)和运营时间
- 443阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市松北区区号和邮编
- 463阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市乌吉密乡行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨361路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市通河县三站镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨99路公交车路线图 哈尔滨99路公交车站点查询(顾新街(乡政街口)到泰鑫国典公交首末站)
- 165阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨珠江路是地铁几号线 哈尔滨地铁珠江路站首末车时间表
- 330阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨113路公交车路线图(禧龙陶瓷大市场-民生尚都小区)和运营时间
- 384阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨128路公交车路线图 哈尔滨128路公交车站点查询(朝阳道口到防洪纪念塔(友谊路))
- 470阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨十大好吃的火锅店 哈尔滨人气火锅店有哪些
- 135阅读2023-01-09
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区利业镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨到延寿多少公里 开车从哈尔滨到延寿的详细路线
- 160阅读2023-08-10
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县宁远镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-15