哈尔滨122路公交车路线图 哈尔滨122路公交车站点查询(湖畔绿色家园小区到滨江新城首末站)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:50:31
哈尔滨122路公交车(湖畔绿色家园小区-滨江新城首末站),由起点站湖畔绿色家园小区开往滨江新城首末站,总共41个站点,发车间隔:;约10-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
122路上行路线图(湖畔绿色家园小区-滨江新城首末站)
站序 | 站名 |
1 | 湖畔绿色家园小区 |
2 | 龙轩路祥安北大街口 |
3 | 医大四院松北分院 |
4 | 有色大厦 |
5 | 宜和园小区 |
6 | 世纪花园小区C区 |
7 | 世茂大道(祥安南大街口) |
8 | 法兰西风情园小区西门(万达城) |
9 | 翡冷翠小区东门 |
10 | 澳洲风情园小区北门 |
11 | 科技创新城 |
12 | 法兰西风情园西门 |
13 | 世茂大道(祥安南大街口) |
14 | 世纪花园小区B区2号门 |
15 | 世纪花园小区B区1号门 |
16 | 天翔街(世茂大道口) |
17 | 市政府西门(天翔街) |
18 | 市政府西门 |
19 | 市政府广场 |
20 | 市政府 |
21 | 省农信社(金色江湾) |
22 | 大唐电业 |
23 | 北岸明珠小区 |
24 | 松北区行政服务中心(新新怡园) |
25 | 学海街(松北一路口) |
26 | 银河小区 |
27 | 哈商大(北校区) |
28 | 龙江第一村 |
29 | 哈尔滨大剧院 |
30 | 虎林园 |
31 | 富力城小区 |
32 | 三环路(东北亚大街口) |
33 | 三环路浦南大街口 |
34 | 工大教授楼 |
35 | 904大厦 |
36 | 亚为浦城小区 |
37 | 小王家屯 |
38 | 松浦大桥北 |
39 | 靖宇二十道街 |
40 | 太古二十道街 |
41 | 滨江新城首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 191阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 352阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 186阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 132阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨松北新区2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨366路(后程)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨十大地标建筑 马迭尔宾馆上榜 防洪纪念塔排名第四
- 363阅读2023-01-11
-
- 哈尔滨阿城8路公交车路线图 哈尔滨阿城8路公交车站点查询(区医院到松纺小区)
- 300阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨111路环线公交车路线图(群力公交首末站-群力公交首末站)和运营时间
- 482阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨213路公交车路线图 哈尔滨213路公交车站点查询(河梁街到黑龙江护理高等专科学校江北校区)
- 253阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨209路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县太平川行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨13路公交车路线图(柏悦星城公交首末站-经纬十二道街)和运营时间
- 457阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市老街基乡行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨98路公交车路线图(黑龙江大学-红星家园)和运营时间
- 402阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨94路区间公交车路线图 哈尔滨94路区间公交车站点查询(保健路(测绘路口)到儿童医院)
- 326阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨G280路公交车路线图 哈尔滨G280路公交车站点查询(东广场到腾跃路)
- 394阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨商务公交3A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨C901路公交车路线图 哈尔滨C901路公交车站点查询(哈站北广场公交首末站[城际公交站]到肇东火车站[城际公交站])
- 191阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨381路公交车路线图(前兴隆-河源街)和运营时间
- 179阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨7路公交车路线图 哈尔滨7路公交车站点查询(中医大三院到道外北十四道街)
- 193阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨一日游哪里好
- 412阅读2023-08-25
-
- 哈尔滨7路公交车路线图(中医大三院-道外北十四道街)和运营时间
- 112阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县兴隆林业局行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨226路公交车路线图(河梁街-昆明大街北)和运营时间
- 245阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨通勤707路公交车路线图(安华路公交站-海光寺公交站)和运营时间
- 389阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨道外区婚庆公司排行榜前十名
- 433阅读2023-09-19
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区新一街道行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市石头河子镇行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市哈尔滨市政府亚布力滑雪旅游度假区管理委员会行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨机场快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨23路公交车路线图(车辆厂文化宫-中医大三院)和运营时间
- 430阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨223路公交车路线图 哈尔滨223路公交车站点查询(丰江路呼兰大道到河梁街)
- 139阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市长寿乡行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨89路公交车路线图(哈东站-安隆街)和运营时间
- 288阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨30路公交车路线图(三合园小区-哈东站)和运营时间
- 185阅读2023-09-27