哈尔滨130路公交车路线图 哈尔滨130路公交车站点查询(哈西站东广场到南极街)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:50:18
哈尔滨130路公交车(哈西站东广场-南极街),由起点站哈西站东广场开往南极街,总共25个站点,发车间隔:;约9-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
130路上行路线图(哈西站东广场-南极街)
站序 | 站名 |
1 | 哈西站东广场 |
2 | 哈尔滨大街(和谐大道口) |
3 | 哈尔滨大街(武威路口) |
4 | 哈尔滨大街(哈西大街口)(金域蓝城) |
5 | 职工街(铁顺街口) |
6 | 道里区人民医院 |
7 | 恒大悦府小区 |
8 | 乡政街(顾新街口) |
9 | 顾乡 |
10 | 顾乡大街(康安路口) |
11 | 康安路 |
12 | 哈商大(南校区) |
13 | 民安街 |
14 | 抚顺街 |
15 | 地工街(安发街口) |
16 | 地工街(地德里街口) |
17 | 哈站北广场 |
18 | 人力资源市场(安宁街) |
19 | 北安街 |
20 | 建筑艺术广场 |
21 | 兆麟街(联升广场) |
22 | 买卖街 |
23 | 南马路 |
24 | 南平街 |
25 | 南极街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市木兰县行政区划介绍 哈尔滨市木兰县各社区和村庄划分
- 221阅读2023-11-23
-
- 哈尔滨387路公交车路线图 哈尔滨387路公交车站点查询(成高子到香坊大街(红旗大街口))
- 139阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨S4路/商务公交4号线公交车路线图(哈西站东广场-哈东站)和运营时间
- 483阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨9路公交车路线图 哈尔滨9路公交车站点查询(友谊宫到万科未来城自强首末站)
- 157阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨356路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰8路公交车路线图(呼兰区农机局-呼兰火车站)和运营时间
- 507阅读2023-09-28
-
- 2022年哈尔滨市常住人口 2022年哈尔滨市人口数据
- 588阅读2023-04-08
-
- 哈尔滨217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 833阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨11路公交车路线图(哈西站东广场-哈站)和运营时间
- 439阅读2023-09-27
-
- 2021年哈尔滨市松北区GDP
- 418阅读2023-06-22
-
- 哈尔滨391路公交车路线图(建国公园-薛家田园小区)和运营时间
- 272阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市通河县清河林业局行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨香坊区必玩景区,哈尔滨香坊区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 279阅读2023-09-15
-
- 哈尔滨哈工大是地铁几号线 哈尔滨地铁哈工大站首末车时间表
- 343阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨市依兰县医院大全 哈尔滨市依兰县妇幼保健医院地址及联系电话
- 321阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨龙川路是地铁几号线 哈尔滨地铁龙川路站首末车时间表
- 172阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨6路公交车路线图 哈尔滨6路公交车站点查询(哈东站到哈站北广场)
- 381阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市牛家满族镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨41路公交车路线图 哈尔滨41路公交车站点查询(北岸上筑小区到太平南四道街)
- 103阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨19路公交车路线图(禧龙陶瓷大市场-开原街)和运营时间
- 483阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨94路公交车路线图(钢材市场-皇家花园小区)和运营时间
- 481阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨温泉最好的地方、排名,哈尔滨温泉哪个最好
- 197阅读2023-09-09
-
- 哈尔滨30路公交车路线图(哈东站-三合园小区)和运营时间
- 109阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨349路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-21
-
- 黑龙江哈尔滨一日游景点推荐 哈尔滨一日游好玩的景点
- 261阅读2023-04-22
-
- 哈尔滨到五常多少公里 开车从哈尔滨到五常的详细路线
- 374阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-21