哈尔滨140路公交车路线图 哈尔滨140路公交车站点查询(哈西站北广场到哈西站北广场)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:50:09
哈尔滨140路公交车(哈西站北广场-哈西站北广场),由起点站哈西站北广场开往哈西站北广场,总共29个站点,发车间隔:;约20-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
140路上行路线图(哈西站北广场-哈西站北广场)
站序 | 站名 |
1 | 哈西站北广场 |
2 | 汇智中心 |
3 | 丽江路临时站 |
4 | 汽车齿轮厂 |
5 | 农机修配公司 |
6 | 穆斯林小区 |
7 | 国际汽车城 |
8 | 金豪木业公司 |
9 | 崂山路(洪湖路口) |
10 | 纳诺机械制造公司 |
11 | 哈空调公司 |
12 | 秦岭路 |
13 | 广瀚宾馆 |
14 | 禾丰牧业公司 |
15 | 葵花药业公司 |
16 | 邮政物流公司 |
17 | 诺方光通讯公司 |
18 | 佰益食品公司 |
19 | 第一工具制造公司 |
20 | 北环驾校 |
21 | 完达山公司 |
22 | 金豪木业公司 |
23 | 国际汽车城 |
24 | 穆斯林小区 |
25 | 农机修配公司 |
26 | 汽车齿轮厂 |
27 | 丽江路临时站 |
28 | 汇智中心 |
29 | 哈西站北广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 191阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 352阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 186阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 132阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨358路公交车路线图(市老年医院-满洲屯)和运营时间
- 473阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨358路(里仁村支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区先锋路街道行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨382路(农垦总医院支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区六顺街道行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 501阅读2022-12-19
-
- 哈尔滨海关和隶属海关工作时间和联系电话
- 423阅读2023-05-31
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区亚沟街道行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨周末休闲好去处
- 207阅读2023-08-25
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市黑龙宫镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨373路公交车路线图(新华乡-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 175阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨235路公交车路线图 哈尔滨235路公交车站点查询(和兴路到会展城上城小区)
- 281阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市双城区区号和邮编
- 305阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区通乡街道行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨呼兰1路公交车路线图 哈尔滨呼兰1路公交车站点查询(澜湾小区到第九中学)
- 345阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨233路公交车路线图 哈尔滨233路公交车站点查询(林业总医院到巴黎第五区)
- 231阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨哈尔滨新区智轨1号线公交车路线图(宝能城-纪检监察学院)和运营时间
- 413阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨301路公交车路线图(北方森林动物园专线)(北方森林动物园[旅游车站]-母亲广场[旅游车站])和运营时间
- 370阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨呼兰106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨香坊区十大个性写真品牌排行榜
- 384阅读2023-09-15
-
- 哈尔滨哈西大街是地铁几号线 哈尔滨地铁哈西大街站首末车时间表
- 107阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨48路公交车路线图(广信新城市场-滨江灯饰城(松浦大桥南))和运营时间
- 173阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县三宝乡行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区利业镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨公园排名哪个最好玩,哈尔滨公园游玩攻略
- 278阅读2023-09-09
-
- 哈尔滨郊5路(永平村支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨89路公交车路线图(哈东站-安隆街)和运营时间
- 288阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县宾西镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区料甸街道行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨哈南新区1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-21