哈尔滨234路公交车路线图 哈尔滨234路公交车站点查询(乾龙物流园到巴黎第九区)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:49:20
哈尔滨234路公交车(乾龙物流园-巴黎第九区),由起点站乾龙物流园开往巴黎第九区,总共53个站点,发车间隔:;约13-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
234路上行路线图(乾龙物流园-巴黎第九区)
站序 | 站名 |
1 | 乾龙物流园 |
2 | 华南城种子市场 |
3 | 华南城招商中心 |
4 | 哈东华府小区 |
5 | 华南城五金市场 |
6 | 华南城皮草城 |
7 | 华南城奥特莱斯广场 |
8 | 曲路屯 |
9 | 御湖壹号小区 |
10 | HBP总部基地 |
11 | 汇智五洲城小区 |
12 | 会展城上城小区 |
13 | 尚东辉煌城小区 |
14 | 长江路(禧龙大街口) |
15 | 长江路(香福路口) |
16 | 石化公司 |
17 | 长江路(化工路口)[路中站] |
18 | 长江路(农大北门)[路中站] |
19 | 长江路(南直路口) |
20 | 绿色食品交易中心 |
21 | 会展中心 |
22 | 驿煊广通招标集团 |
23 | 玉山路 |
24 | 龙塔 |
25 | 省人才市场 |
26 | 中宣街(玛利亚妇产医院) |
27 | 省公安厅 |
28 | 省政府 |
29 | 亚麻厂 |
30 | 和平桥 |
31 | 省中医药大学 |
32 | 三大动力路 |
33 | 林业大学 |
34 | 林业总医院 |
35 | 林兴路 |
36 | 哈师大(南校区) |
37 | 和兴路 |
38 | 和兴三道街 |
39 | 和兴十一道街 |
40 | 哈师大附中 |
41 | 哈理工大学 |
42 | 黑龙江大学 |
43 | 服装城 |
44 | 哈医科大学 |
45 | 医大二院 |
46 | 哈药小区北门 |
47 | 哈药小区 |
48 | 宜家家居商场(复旦街) |
49 | 复旦街 |
50 | 纳帕英郡小区 |
51 | 继红小学(哈西校区) |
52 | 巴黎第五区 |
53 | 巴黎第九区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 191阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 352阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 186阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 132阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨各区县面积排行榜 尚志市面积大 方正县面积小
- 279阅读2023-01-31
-
- 哈尔滨地铁3号线站点线路图(体育公园-太平桥)首末车时间表
- 365阅读2023-08-18
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 553阅读2022-12-18
-
- 哈尔滨386路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨市车牌号 哈尔滨市车牌号字母
- 118阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨十大婚车租赁品牌排行榜
- 177阅读2023-09-19
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县龙庙镇行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨海河东路是地铁几号线 哈尔滨地铁海河东路站首末车时间表
- 340阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨355路白渔泡支线公交车路线图 哈尔滨355路白渔泡支线公交车站点查询(市老年医院到白渔泡第一专科医院)
- 228阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城7路公交车路线图 哈尔滨阿城7路公交车站点查询(博物馆到佟二堡国际皮草城)
- 361阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区太平大街街道行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨二日游必去景点
- 280阅读2023-09-18
-
- 哈尔滨市巴彦县邮编 哈尔滨市巴彦县邮政编码大全
- 244阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省哈尔滨市松北区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 706阅读2022-12-18
-
- 哈尔滨市内旅游景点有哪些
- 172阅读2023-10-03
-
- 哈尔滨253路正黄二屯支线公交车路线图(奥禹冰壶-正黄二屯)和运营时间
- 175阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 287阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨231路区间公交车路线图(松浦大桥北-绿荫小区)和运营时间
- 158阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨332路公交车路线图(一砖厂-哈东站)和运营时间
- 167阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨旅游景点推荐 哈尔滨好玩的地方旅游攻略
- 233阅读2023-07-23
-
- 哈尔滨222路公交车路线图 哈尔滨222路公交车站点查询(学院路西侧到浦江国际小区)
- 417阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区大庆路街道行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区邮编和地址
- 332阅读2023-06-05
-
- 哈尔滨S4路/商务公交4号线公交车路线图(哈东站-哈西站东广场)和运营时间
- 149阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨松北新区环线1路公交车路线图(学子街-学子街)和运营时间
- 313阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区黎明街道行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨阿城7路公交车路线图 哈尔滨阿城7路公交车站点查询(佟二堡国际皮草城到博物馆)
- 272阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区杏山镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨345路公交车路线图 哈尔滨345路公交车站点查询(建国公园到五家镇邮局[临时站])
- 476阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨哈南新区5号线公交车路线图(南城明珠小区西门-联谊家园小区)和运营时间
- 187阅读2023-09-27