哈尔滨355路公交车路线图 哈尔滨355路公交车站点查询(市老年医院到曹家)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:07:52
哈尔滨355路公交车(市老年医院-曹家),由起点站市老年医院开往曹家,总共44个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
355路上行路线图(市老年医院-曹家)
站序 | 站名 |
1 | 市老年医院 |
2 | 市老年医院 |
3 | 太平桥 |
4 | 道外公安分局 |
5 | 太平二商店 |
6 | 道口街 |
7 | 太平机械厂 |
8 | 哈东钢材市场 |
9 | 韩家洼子 |
10 | 阿什河桥 |
11 | 天恒大街 |
12 | 丰果村道口 |
13 | 迎宾家园 |
14 | 东风商场 |
15 | 黄家崴子 |
16 | 天河小区 |
17 | 第九十中学 |
18 | 临时站 |
19 | 天恒山 |
20 | 知青公园 |
21 | 孔家店 |
22 | 松花江奶牛场 |
23 | 常胜村 |
24 | 天恒山滑雪场 |
25 | 高速桥 |
26 | 加气站 |
27 | 大庄园(东巨路97号) |
28 | 庆丰村(名扬口腔) |
29 | 庆丰村卫生院 |
30 | 兽研道口 |
31 | 新立村 |
32 | 新立村供销社 |
33 | 新立村口 |
34 | 新立五道街 |
35 | 果园山庄道口 |
36 | 光明村口 |
37 | 光明村 |
38 | 城子沟 |
39 | 城子沟村口(临时站) |
40 | 李仲屯 |
41 | 闫炮屯 |
42 | 新丰小学 |
43 | 新丰村 |
44 | 曹家 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 191阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 352阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 186阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 132阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨379路公交车路线图 哈尔滨379路公交车站点查询(哈西站东广场到哈东万达广场)
- 204阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨G280路公交车路线图 哈尔滨G280路公交车站点查询(腾跃路到东广场)
- 387阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨112路公交车路线图 哈尔滨112路公交车站点查询(哈站北广场公交首末站到哈铁党校)
- 177阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨115路公交车路线图 哈尔滨115路公交车站点查询(市传染病医院到三棵树大街)
- 388阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县黑山镇行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨235路(原68路会展城上城支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨367路区间公交车路线图 哈尔滨367路区间公交车站点查询(哈东新区到香坊大街(红旗大街路口))
- 451阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨有哪些旅游景点 哈尔滨旅游景点大全
- 452阅读2022-10-31
-
- 哈尔滨呼兰107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨377路公交车路线图 哈尔滨377路公交车站点查询(成高子到香坊大街(红旗大街口))
- 148阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨必去的美术馆,哈尔滨美术馆开馆时间
- 265阅读2023-09-09
-
- 哈尔滨阿城13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 263阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨406路公交车路线图 哈尔滨406路公交车站点查询(百合山庄到希望广场)
- 308阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨周末去哪玩最好,哈尔滨带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 122阅读2023-09-09
-
- 哈尔滨332路公交车路线图 哈尔滨332路公交车站点查询(哈东站到一砖厂)
- 292阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨机场大巴3号线公交车路线图 哈尔滨机场大巴3号线公交车站点查询(哈尔滨太平国际机场到哈东站[机场巴士站])
- 394阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城13路公交车路线图(地质队-黄土岗子)和运营时间
- 103阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨劳动公园是地铁几号线 哈尔滨地铁劳动公园站首末车时间表
- 118阅读2023-10-13
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市亮河镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县平坊镇行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨阿城12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨643路公交车路线图(天通苑北枢纽站-朝凤庵村)和运营时间
- 415阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨住房公积金查询 哈尔滨住房公积金个人账户查询入口
- 122阅读2023-08-29
-
- 哈尔滨392路公交车路线图(377-2/5/8路)(成高子-成高子)和运营时间
- 213阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨102路夜班车公交车路线图(哈慈集团-天邑澜湾公交首末站)和运营时间
- 499阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨128路公交车路线图 哈尔滨128路公交车站点查询(朝阳道口到防洪纪念塔(友谊路))
- 470阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨的大学电话号码汇总
- 390阅读2023-04-26
-
- 哈尔滨肿瘤医院是地铁几号线 哈尔滨地铁肿瘤医院站首末车时间表
- 204阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨呼兰2路公交车路线图(光荣村-原野村)和运营时间
- 231阅读2023-09-28