哈尔滨367路公交车路线图 哈尔滨367路公交车站点查询(哈东新区到融创城小区)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:07:34
哈尔滨367路公交车(哈东新区-融创城小区),由起点站哈东新区开往融创城小区,总共44个站点,发车间隔:;约7-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
367路上行路线图(哈东新区-融创城小区)
站序 | 站名 |
1 | 哈东新区 |
2 | 道口街 |
3 | 哈东站 |
4 | 东直路(南直路口) |
5 | 桦树街 |
6 | 宏南街 |
7 | 药六嘉园小区 |
8 | 宏伟路 |
9 | 市二院 |
10 | 宏伟路(先锋路口) |
11 | 省戒毒中心 |
12 | 东棵街(先锋路口) |
13 | 哈油漆厂[临时站] |
14 | 化工六厂 |
15 | 化工五厂 |
16 | 张家店 |
17 | 化工热电厂 |
18 | 化工二厂 |
19 | 东北农业大学东门 |
20 | 信义加油站 |
21 | 信义村 |
22 | 永兴度假村 |
23 | 气象台 |
24 | 木材东街(公滨路口) |
25 | 公滨路(木材西街口) |
26 | 朝一中 |
27 | 公滨路 |
28 | 香滨小学 |
29 | 红旗大街(公滨路口) |
30 | 香坊大街(红旗大街口) |
31 | 轴承厂 |
32 | 东光厂 |
33 | 汽轮机厂 |
34 | 哈慈集团 |
35 | 林机小区 |
36 | 格兰云天小区(工程机械厂) |
37 | 制药二厂 |
38 | 黎明大市场 |
39 | 诺丁山小区 |
40 | 风华校诺丁山校区 |
41 | 万科智慧未来城 |
42 | 花卉大市场 |
43 | 恒大丁香郡小区 |
44 | 融创城小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 191阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 352阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 186阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 132阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市各县(区、市)农业农村局农业违法行为投诉举报电话
- 178阅读2023-05-10
-
- 哈尔滨385路区间公交车路线图 哈尔滨385路区间公交车站点查询(永源道口到太平桥)
- 364阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县红光乡行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨十大地标建筑 马迭尔宾馆上榜 防洪纪念塔排名第四
- 363阅读2023-01-11
-
- 哈尔滨4路公交车路线图 哈尔滨4路公交车站点查询(通江湿地公交换乘枢纽到新一街)
- 118阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨都有什么好玩的地方
- 346阅读2023-07-18
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 854阅读2022-12-18
-
- 哈尔滨必去的几个地方
- 376阅读2023-09-05
-
- 哈尔滨388路公交车路线图 哈尔滨388路公交车站点查询(华南城种子市场到哈站北广场)
- 226阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨382路(长征村支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨89路公交车路线图(哈东站-安隆街)和运营时间
- 288阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨5路公交车路线图(丽江路(城乡路口)-会展中心公交换乘枢纽站)和运营时间
- 534阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨的大学电话号码汇总
- 390阅读2023-04-26
-
- 哈尔滨30路公交车路线图 哈尔滨30路公交车站点查询(三合园小区到哈东站)
- 326阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨11路公交车路线图(哈站-哈西站东广场)和运营时间
- 182阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨周边旅游景点有哪些
- 350阅读2023-08-25
-
- 哈尔滨呼兰108路直行线公交车路线图 哈尔滨呼兰108路直行线公交车站点查询(憬荟商场到四副食)
- 478阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区新香坊街道行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨381路公交车路线图(河源街-前兴隆)和运营时间
- 479阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨239路公交车路线图 哈尔滨239路公交车站点查询(道外二十道街公交停车场到民生尚都福园东门)
- 486阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨376路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区利业镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 730阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨391路公交车路线图 哈尔滨391路公交车站点查询(薛家田园小区到建国公园)
- 421阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区红旗满族乡行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨一日游去哪里比较好
- 399阅读2023-07-19
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区胜丰镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨露营野炊地点推荐,哈尔滨适合野餐的地方
- 458阅读2023-09-09
-
- 哈尔滨101路公交车路线图 哈尔滨101路公交车站点查询(天邑澜湾公交首末站到汽轮机厂)
- 173阅读2023-10-23