哈尔滨364路万家区间公交车路线图 哈尔滨364路万家区间公交车站点查询(万家村到香坊大街(红旗大街口))
来源:互联网时间:2023-10-23 11:05:42
哈尔滨364路万家区间公交车(万家村-香坊大街(红旗大街口)),由起点站万家村开往香坊大街(红旗大街口),总共31个站点,发车间隔:;约18-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
364路万家区间上行路线图(万家村-香坊大街(红旗大街口))
站序 | 站名 |
1 | 万家村 |
2 | 临时站 |
3 | 万家村口 |
4 | 兴隆沟 |
5 | 孙家小学 |
6 | 临时站二 |
7 | 孙家屯副食店 |
8 | 孙家屯 |
9 | 一三四中 |
10 | 板厂 |
11 | 东柞村东 |
12 | 东柞村 |
13 | 西柞村 |
14 | 北柞砖厂 |
15 | 北柞村北 |
16 | 北柞家园 |
17 | 苇子沟 |
18 | 红星村 |
19 | 大房身东 |
20 | 供销社 |
21 | 黎明监狱 |
22 | 红星村 |
23 | 孙家窝棚 |
24 | 红星菜市场 |
25 | 安通桥 |
26 | 热电厂 |
27 | 汽轮机 |
28 | 东光厂 |
29 | 轴承厂 |
30 | 香坊大街(红旗大街口) |
31 | 香坊大街(红旗大街口) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 191阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 352阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 186阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 132阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨267路公交车路线图(哈东万达广场-哈站)和运营时间
- 157阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区跃进街道行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨工程大学是地铁几号线 哈尔滨地铁工程大学站首末车时间表
- 500阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨到佛山多少公里 开车从哈尔滨到佛山的详细路线
- 478阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨237路公交车路线图(阳明滩大桥南-钢材市场)和运营时间
- 227阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨呼兰4路公交车路线图(富强村-呼兰火车站)和运营时间
- 130阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区大兴街道行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨道外七道街-船厂公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨332路公交车路线图(哈东站-一砖厂)和运营时间
- 380阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨364路万家支线公交车路线图 哈尔滨364路万家支线公交车站点查询(万家村到香坊大街(红旗大街路口))
- 151阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨219路(石油学院支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨双城8路公交车路线图 哈尔滨双城8路公交车站点查询(敬老院到高速收费站)
- 437阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨212路公交车路线图(河梁街-富佳新天地小区)和运营时间
- 494阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市松北区医院大全 哈尔滨市松北区妇幼保健医院地址及联系电话
- 449阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨361路公交车路线图(哈尔滨铁道技术学院-新平街)和运营时间
- 473阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨双城7路公交车路线图(国税局-观音寺山门)和运营时间
- 225阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨116路公交车路线图 哈尔滨116路公交车站点查询(市传染病医院到上江街)
- 257阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨南岗区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 184阅读2023-09-16
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区团结镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨呼兰8路公交车路线图 哈尔滨呼兰8路公交车站点查询(呼兰火车站到呼兰区农机局)
- 215阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨216路公交车路线图(河梁街-枫叶小镇奥特莱斯)和运营时间
- 452阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市志广乡行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨呼兰3路公交车路线图 哈尔滨呼兰3路公交车站点查询(呼兰砖厂到呼口村)
- 113阅读2023-10-23
-
- 2022年哈尔滨市常住人口 2022年哈尔滨市人口数据
- 563阅读2023-04-08
-
- 哈尔滨13路公交车路线图(柏悦星城公交首末站-经纬十二道街)和运营时间
- 457阅读2023-09-27
-
- 2021年哈尔滨市平房区GDP
- 442阅读2023-06-22
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市庆阳镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨105路公交车路线图(阳明滩大桥南-绿荫小区)和运营时间
- 404阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨377路支线10公交车路线图(金家-成高子)和运营时间
- 337阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨香坊区十大个性写真品牌排行榜
- 384阅读2023-09-15