海口23路公交车路线图 海口23路公交车站点查询(金山广场到苍东村公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:16:43
海口23路公交车(金山广场-苍东村公交场站),由起点站金山广场开往苍东村公交场站,总共23个站点,发车间隔:;约14-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
23路上行路线图(金山广场-苍东村公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金山广场 |
2 | 环海大厦 |
3 | 文华菜市场 |
4 | 滨贸路口 |
5 | 凤凰新村 |
6 | 海垦天桥 |
7 | 农垦总局 |
8 | 金山小区 |
9 | 金山小区南门 |
10 | 海口供电公司 |
11 | 万花坊 |
12 | 蓝海佳园 |
13 | 秀丽路 |
14 | 新村东门 |
15 | 文博府 |
16 | 市一中高中部 |
17 | 交通学校 |
18 | 苍西村路口 |
19 | 海医第二附属医院北门 |
20 | 海医第二附属医院东门 |
21 | 椰海粮油市场东门 |
22 | 碧桂园中央首府南门 |
23 | 苍东村公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的艺术培训班电话号码
- 445阅读2023-05-27
-
- 海口14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-20
-
- 海口冷门拍照好看的地方 海口小众拍照圣地排行榜
- 272阅读2023-08-22
-
- 海口夜1路公交车路线图 海口夜1路公交车站点查询(海口高铁东站到秀英港)
- 303阅读2023-11-10
-
- 海口57路快线公交车路线图 海口57路快线公交车站点查询(海南生态软件园到世纪公园)
- 432阅读2023-11-10
-
- 海口605路公交车路线图 海口605路公交车站点查询(留仙一路到宝城三区总站)
- 427阅读2023-11-10
-
- 海口38路公交车路线图 海口38路公交车站点查询(滨海国际到海口高铁东站)
- 314阅读2023-11-10
-
- 海口34路公交车路线图 海口34路公交车站点查询(金外滩到华师海南附中)
- 109阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区白沙街道行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-05-07
-
- 海南海口市有什么好玩的景点
- 340阅读2023-09-03
-
- 海口文昌游1路[节假日旅游专线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-20
-
- 海口212路公交车路线图 海口212路公交车站点查询(长丰公交场站到碧海蒙苑)
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口文昌12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 594阅读2023-07-20
-
- 海口市美兰区各卫生医疗机构地址和联系电话
- 564阅读2023-05-29
-
- 海南海口旅游必去5大景点
- 484阅读2023-08-30
-
- 海口23路公交车路线图 海口23路公交车站点查询(金山广场到苍东村公交场站)
- 351阅读2023-11-10
-
- 海口G37路公交车路线图 海口G37路公交车站点查询(火车站到玉成村公交总站)
- 205阅读2023-11-10
-
- 海口52路公交车路线图 海口52路公交车站点查询(东湖到淘沙村)
- 376阅读2023-11-10
-
- 海口62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市龙华区金贸街道行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-05-07
-
- 海南省海口市琼山区云龙镇行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-05-07
-
- 海口55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-20
-
- 海口79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市琼山区大坡镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-05-07
-
- 海口G36公交车路线图 海口G36公交车站点查询(市一中高中部北门到祗园)
- 240阅读2023-11-10
-
- 海口必去景点推荐 海口旅游值得去的地方
- 117阅读2023-11-23
-
- 海口半天去哪里玩
- 185阅读2023-09-26
-
- 海口76路公交车路线图 海口76路公交车站点查询(慧谷药业(东)到苍东村公交场站)
- 154阅读2023-11-10
-
- 海口社保局电话地址 海口社保局名录一览表
- 395阅读2023-08-30
-
- 海口一天去哪里玩
- 503阅读2023-08-10
-
- 海口M317路公交车路线图 海口M317路公交车站点查询(坪山综合交通枢纽公交场站到龙城水厂)
- 457阅读2023-11-10
-
- 海口市好玩的地方及景点有哪些
- 253阅读2023-10-05