河池巴马旅游专线公交车路线图 河池巴马旅游专线公交车站点查询(百魔天坑景区到巴马汽车总站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:23:55
河池巴马旅游专线公交车(百魔天坑景区-巴马汽车总站),由起点站百魔天坑景区开往巴马汽车总站,总共14个站点,发车间隔:;约40-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
巴马旅游专线上行路线图(百魔天坑景区-巴马汽车总站)
站序 | 站名 |
1 | 百魔天坑景区 |
2 | 坡月候鸟人之家 |
3 | 巴盘旅游屯 |
4 | 松吉村 |
5 | 水波天窗景区 |
6 | 盘阳河起漂点 |
7 | 甲篆乡政府 |
8 | 坡纳旅游示范屯 |
9 | 甘水终漂码头 |
10 | 长寿食品加工园区 |
11 | 党校 |
12 | 工商小区 |
13 | 寿乡文化广场 |
14 | 巴马汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西河池市相关文章
-
- 河池公交线路查询 河池公交车运营时间 河池公交时刻表
- 450阅读2023-10-24
-
- 河池1路公交车路线图 河池1路公交车站点查询(三中新校区到三中新校区)
- 119阅读2023-10-24
-
- 河池都安1路公交车路线图 河池都安1路公交车站点查询(高岭到都安汽车总站)
- 316阅读2023-10-24
-
- 河池都安1路公交车路线图 河池都安1路公交车站点查询(都安汽车总站到高岭)
- 417阅读2023-10-24
-
- 河池2路公交车路线图 河池2路公交车站点查询(三中新校区到三中新校区)
- 278阅读2023-10-24
-
- 河池宜州12路公交车路线图(六坡-区委政府)和运营时间
- 328阅读2023-09-29
-
- 河池市巴马瑶族自治县医院大全 河池市巴马瑶族自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 158阅读2023-07-10
-
- 河池宜州区604路 区委区政府(茂源)←→石牛隘脚公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区河池市宜州区德胜镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-05-06
-
- 河池宜州12路公交车路线图 河池宜州12路公交车站点查询(区委政府到六坡)
- 491阅读2023-10-24
-
- 广西河池市教育局介绍
- 388阅读2023-04-25
-
- 河池巴马旅游专线公交车路线图 河池巴马旅游专线公交车站点查询(百魔天坑景区到巴马汽车总站)
- 314阅读2023-10-24
-
- 河池B259路公交车路线图 河池B259路公交车站点查询(松山南路③到万科城首末站)
- 350阅读2023-10-24
-
- 广西河池的防疫站电话号码
- 128阅读2023-05-16
-
- 广西壮族自治区河池市宜州市邮编和地址
- 155阅读2023-06-07
-
- 广西壮族自治区河池市都安瑶族自治县永安镇行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-05-06
-
- 河池宜州14路公交车路线图(汽车公司-龙降)和运营时间
- 412阅读2023-09-29
-
- 东兰县必玩景区,东兰县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 403阅读2023-09-16
-
- 河池到肇庆多少公里 开车从河池到肇庆的详细路线
- 353阅读2023-08-17
-
- 河池自驾游必去十大景点
- 377阅读2023-06-30
-
- 广西壮族自治区河池市都安瑶族自治县拉仁镇行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-05-06
-
- 广西壮族自治区河池市环江毛南族自治县川山镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-05-06
-
- 河池必去的博物馆,河池博物馆开馆时间
- 366阅读2023-09-14
-
- 河池到北海多少公里 开车从河池到北海的详细路线
- 162阅读2023-08-17
-
- 广西河池都安县大集时间表
- 180阅读2023-05-05
-
- 河池11路公交车路线图(东江街-运威大酒店)和运营时间
- 226阅读2023-09-29
-
- 广西壮族自治区河池市金城江区人民政府和金城江区气象局等主要部门联系电话和地址
- 406阅读2023-07-07
-
- 河池700路公交车路线图 河池700路公交车站点查询(王家坟到白沙路公交调度站)
- 346阅读2023-10-24
-
- 河池到都安多少公里 开车从河池到都安的详细路线
- 309阅读2023-08-17
-
- 河池15路公交车路线图 河池15路公交车站点查询(凌宵村委到龙江桥头)
- 494阅读2023-10-24
-
- 广西河池凤山县大集时间表
- 290阅读2023-05-16
-
- 广西壮族自治区河池市环江毛南族自治县思恩镇行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-05-06
-
- 广西巴马主要旅游景点
- 258阅读2023-08-28
-
- 河池宜州15路公交车路线图 河池宜州15路公交车站点查询(天桥到汽车公司)
- 281阅读2023-10-24
-
- 广西壮族自治区河池市环江毛南族自治县长美乡行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-05-06
-
- 河池有什么好玩的旅游景点
- 335阅读2023-09-17
-
- 广西壮族自治区河池市东兰县三弄瑶族乡行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-05-06