合肥300路公交车路线图 合肥300路公交车站点查询(省电气学校到北三十岗粮站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:45:21
合肥300路公交车(省电气学校-北三十岗粮站),由起点站省电气学校开往北三十岗粮站,总共32个站点,发车间隔:;约14-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
300路上行路线图(省电气学校-北三十岗粮站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 省电气学校 |
2 | 三十四中 |
3 | 怀宁路 |
4 | 十里庙 |
5 | 卫楼 |
6 | 金色池塘 |
7 | 市苗圃 |
8 | 西林路口 |
9 | 橙林路口 |
10 | 怀湖路口 |
11 | 庐州府 |
12 | 夹塘村 |
13 | 瓦埠湖路 |
14 | 草塘 |
15 | 卫庄 |
16 | 兰郡花园 |
17 | 老郑郢 |
18 | 大杨小学 |
19 | 大杨镇 |
20 | 新风林 |
21 | 许岗 |
22 | 梁岗 |
23 | 大杨窑厂 |
24 | 新农小学 |
25 | 谢岗村 |
26 | 桃园 |
27 | 牌坊 |
28 | 二十一中 |
29 | 东瞿 |
30 | 陈龙村委会 |
31 | 陈龙村 |
32 | 北三十岗粮站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥L213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-16
-
- 合肥L205路公交车路线图(城东停车场-杭头村)和运营时间
- 301阅读2023-10-09
-
- 合肥T35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-16
-
- 合肥89路公交车路线图 合肥89路公交车站点查询(钟灵街到上坊西)
- 253阅读2023-10-29
-
- 合肥庐阳区装修公司排名前十强
- 168阅读2023-08-18
-
- 合肥轨道交通3号线公交车路线图(幸福坝-相城路)和运营时间
- 337阅读2023-10-09
-
- 合肥C119路公交车路线图 合肥C119路公交车站点查询(火车站到曹庵派出所)
- 192阅读2023-10-29
-
- 合肥804路公交车路线图 合肥804路公交车站点查询(空宝路口到汽车西站枢纽站)
- 214阅读2023-10-29
-
- 合肥X116路公交车路线图 合肥X116路公交车站点查询(肥西高铁站到肥西高铁站)
- 183阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖—含山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-16
-
- 合肥D105路公交车路线图(三十埠北-马湖社区)和运营时间
- 367阅读2023-10-08
-
- 合肥9路东环公交车路线图 合肥9路东环公交车站点查询(巢湖东站到巢湖东站)
- 101阅读2023-10-29
-
- 合肥天柱路是地铁几号线 合肥地铁天柱路站首末车时间表
- 346阅读2023-10-13
-
- 合肥55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-16
-
- 合肥773路公交车路线图(新府中路华腾路-徐泾东公交枢纽站)和运营时间
- 221阅读2023-10-08
-
- 合肥308路公交车路线图(中庙公交站-滨湖时代广场)和运营时间
- 200阅读2023-10-08
-
- 合肥657路公交车路线图 合肥657路公交车站点查询(长龙交口到开福寺)
- 368阅读2023-10-29
-
- 合肥X251路公交车路线图 合肥X251路公交车站点查询(花岗枢纽站到花园枢纽站)
- 408阅读2023-10-29
-
- 合肥C185路公交车路线图(造甲公交站-东黄公交站)和运营时间
- 370阅读2023-10-08
-
- 合肥127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-16
-
- 合肥139路公交车路线图(蓝领公寓-马合公司)和运营时间
- 243阅读2023-10-08
-
- 合肥53路公交车路线图(淮北路公交站-淮北路公交站)和运营时间
- 193阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市合肥新站高新技术产业开发区三十头街道行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-25
-
- 合肥146路公交车路线图 合肥146路公交车站点查询(宁合路口到王岗路公交站)
- 109阅读2023-10-29
-
- 合肥D199路公交车路线图 合肥D199路公交车站点查询(肥东公交客运站到中岗公交站)
- 465阅读2023-10-29
-
- 合肥面积多大 合肥市各区县面积排名
- 644阅读2022-08-31
-
- 合肥621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-16
-
- 合肥259路公交车路线图 合肥259路公交车站点查询(知音湖大道花博汇到汉西一路简易路)
- 150阅读2023-10-29
-
- 合肥H109路公交车路线图 合肥H109路公交车站点查询(巢湖客运南站到白湖米业)
- 466阅读2023-10-29
-
- 合肥蜀山区公园哪个好玩 合肥蜀山区最好玩的公园
- 325阅读2023-11-22
-
- 巢湖19公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-16
-
- 合肥918路公交车路线图 合肥918路公交车站点查询(汽车西站到望城汽车站)
- 361阅读2023-10-29