合肥308路公交车路线图 合肥308路公交车站点查询(中庙公交站到滨湖时代广场)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:44:30
合肥308路公交车(中庙公交站-滨湖时代广场),由起点站中庙公交站开往滨湖时代广场,总共28个站点,运营时间:;06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 18:50,详细站点如下,一起来看看吧!
308路上行路线图(中庙公交站-滨湖时代广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中庙公交站 |
2 | 焦姥花园 |
3 | 凤凰酒店 |
4 | 山口公园 |
5 | 四顶 |
6 | 大红村 |
7 | 四顶山森林公园 |
8 | 茶壶山 |
9 | 梅寿二 |
10 | 六家畈南 |
11 | 大观份 |
12 | 六家畈 |
13 | 六家畈北 |
14 | 宝塔 |
15 | 皮地岗 |
16 | 长临河公交站 |
17 | 罗家疃 |
18 | 滨湖国家森林公园 |
19 | 滨湖国家森林公园西门 |
20 | 游艇码头 |
21 | 省行政中心东 |
22 | 徽中路 |
23 | 徽富路 |
24 | 塘西河公园 |
25 | 中天路口 |
26 | 中广路口 |
27 | 师范附小 |
28 | 滨湖时代广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥市的专科大学有哪些 2023合肥市普通高等学校名单(专科)
- 245阅读2023-09-11
-
- 合肥市教育局各部门对外联系电话
- 456阅读2023-05-31
-
- 合肥130路公交车路线图(孝肃桥-瑶海停保场)和运营时间
- 217阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖13路公交车路线图 合肥巢湖13路公交车站点查询(东风石矿到康乐新村)
- 391阅读2023-10-29
-
- 合肥L219路公交车路线图 合肥L219路公交车站点查询(曙光到城东停车场)
- 324阅读2023-10-29
-
- 合肥L227路公交车路线图(城东停车场-七桥信用社)和运营时间
- 376阅读2023-10-09
-
- 合肥X204路公交车路线图 合肥X204路公交车站点查询(界河社区到柿树中学)
- 302阅读2023-10-29
-
- 合肥市国资委各部门对外联系电话
- 509阅读2023-05-31
-
- 合肥望湖城是地铁几号线 合肥地铁望湖城站首末车时间表
- 391阅读2023-10-13
-
- 合肥665路区间公交车路线图(创新公寓-大铺头)和运营时间
- 270阅读2023-10-08
-
- 合肥C159路公交车路线图 合肥C159路公交车站点查询(陶楼新丰广场到沙井村)
- 378阅读2023-10-29
-
- 合肥162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-16
-
- 合肥D191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市蜀山区蜀山新产业园区行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-25
-
- 合肥695路公交车路线图(丰乐镇政府-肥西县医院)和运营时间
- 394阅读2023-10-08
-
- 合肥机场巴士淮南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-16
-
- 合肥48路公交车路线图 合肥48路公交车站点查询(炉桥路公交站到野生动物园)
- 381阅读2023-10-29
-
- 合肥H205线公交车路线图(烔炀客运站-庙岗乡政府)和运营时间
- 377阅读2023-10-09
-
- 合肥L208路公交车路线图(盆形村-城东停车场)和运营时间
- 389阅读2023-10-09
-
- 合肥135路公交车路线图(柴油机厂-郎溪路枢纽站)和运营时间
- 442阅读2023-10-08
-
- 合肥295路公交车路线图(钓台道黄陂客运中心-金银潭大道地铁金银潭站)和运营时间
- 114阅读2023-10-08
-
- 合肥舒城8路公交车路线图 合肥舒城8路公交车站点查询(县汽车站到三河汽车站)
- 101阅读2023-10-29
-
- 合肥三河旅游专线公交车路线图 合肥三河旅游专线公交车站点查询(南门换乘中心到三河丰乐苑)
- 373阅读2023-10-29
-
- 合肥878路公交车路线图 合肥878路公交车站点查询(地铁大厦到长堎公交枢纽)
- 145阅读2023-10-29
-
- 合肥B7路公交车路线图(杏花公园-省行政中心)和运营时间
- 104阅读2023-10-08
-
- 合肥225路区间公交车路线图 合肥225路区间公交车站点查询(花园公交中心站到和平路清凉路)
- 268阅读2023-10-29
-
- 合肥537路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市肥东县马湖乡行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-25
-
- 合肥长淮是地铁几号线 合肥地铁长淮站首末车时间表
- 370阅读2023-10-13
-
- 合肥C129路公交车路线图(鹤亭路口-合肥北城高铁站)和运营时间
- 385阅读2023-10-09
-
- 合肥L232路公交车路线图 合肥L232路公交车站点查询(城东停车场到黄龙村)
- 285阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-16