淮安7路公交车路线图 淮安7路公交车站点查询(清浦小学到淮安火车站)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:54:47
淮安7路公交车(清浦小学-淮安火车站),由起点站清浦小学开往淮安火车站,总共32个站点,运营时间:;6月1日-11月30日 06:10-18:40;12月1日-5月31日 06:10-18:20;约4-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7路上行路线图(清浦小学-淮安火车站)
站序 | 站名 |
1 | 清浦小学 |
2 | 清纤小区 |
3 | 延安路北京南路 |
4 | 延安路淮三路 |
5 | 前进西路 |
6 | 体育场 |
7 | 淮安市妇幼保健院 |
8 | 环城西路 |
9 | 清晏园 |
10 | 西大街 |
11 | 视博眼科医院 |
12 | 石塔湖 |
13 | 人民北路 |
14 | 淮海广场西 |
15 | 金马广场 |
16 | 清中 |
17 | 淮安汽车总站 |
18 | 健康路 |
19 | 军营路 |
20 | 古淮河桥 |
21 | 前进街南 |
22 | 卫生路 |
23 | 营东村 |
24 | 光辉乾城 |
25 | 淮海中学 |
26 | 怡丰苑 |
27 | 翔宇北道·九江路 |
28 | 上海国际花园 |
29 | 香江路 |
30 | 珠江东路 |
31 | 淮安火车站广场 |
32 | 淮安火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安217路公交车路线图(淮安汽车东站-谢荡村)和运营时间
- 467阅读2023-09-23
-
- 淮安电话区号是多少 淮安长途电话区号查询
- 465阅读2022-10-23
-
- 2022年淮安市涟水县GDP
- 515阅读2023-06-22
-
- 淮安32路公交车路线图 淮安32路公交车站点查询(港口物流集团到合肥北路)
- 315阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖312路公交车路线图(刘桥村-吕良中学)和运营时间
- 144阅读2023-09-23
-
- 淮安10路公交车路线图 淮安10路公交车站点查询(公交汽车东站停车场到淮海广场南)
- 109阅读2023-10-20
-
- 淮安快1路公交车路线图 淮安快1路公交车站点查询(高铁东站到淮安汽车南站)
- 451阅读2023-10-20
-
- 淮安高淳113路公交车路线图(高淳枢纽站-南塘社区)和运营时间
- 179阅读2023-09-23
-
- 淮安618路公交车路线图 淮安618路公交车站点查询(高铁东站到镇淮楼)
- 415阅读2023-10-20
-
- 淮安353路公交车路线图(头桥村-流均客运站)和运营时间
- 399阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙326路公交车路线图 淮安盱眙326路公交车站点查询(旧铺客运站到雨山村)
- 439阅读2023-10-20
-
- 淮安H11路公交车路线图 淮安H11路公交车站点查询(吴城街到淮安汽车北站)
- 417阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖游1路公交车路线图 淮安金湖游1路公交车站点查询(金湖汽车客运站到水上森林公园)
- 242阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 淮安218路公交车路线图(淮安汽车东站-南闸)和运营时间
- 176阅读2023-09-23
-
- 淮安常州68路公交车路线图(雪堰公交站-滆湖路首末站)和运营时间
- 370阅读2023-09-23
-
- 淮安Q3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-25
-
- 淮安本地人游玩的地方,淮安当地人喜欢去的地方
- 439阅读2023-09-06
-
- 淮安游1路公交车路线图(公交呼叫中心停保场-公交汽车东站停车场)和运营时间
- 184阅读2023-09-23
-
- 淮安3路公交车路线图 淮安3路公交车站点查询(船闸到公交清河生态园停车场)
- 166阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市涟水县梁岔镇行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-20
-
- 淮安洪泽99路公交车路线图 淮安洪泽99路公交车站点查询(县中到客运南站)
- 141阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙8路公交车路线图(公交总站-漫岗社区)和运营时间
- 409阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市盱眙县古桑街道行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-20
-
- 淮安314路公交车路线图 淮安314路公交车站点查询(仇桥镇到高仇村)
- 371阅读2023-10-20
-
- 淮安30路公交车路线图 淮安30路公交车站点查询(西游乐园到淮安火车南站)
- 314阅读2023-10-20
-
- 淮安334路公交车路线图(朱桥客运站-朱桥客运站)和运营时间
- 266阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市清江浦区黄码镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市涟水县邮编和地址
- 464阅读2023-06-07
-
- 淮安涟水207路西线公交车路线图(军民花园-军民花园)和运营时间
- 354阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市盱眙县黄花塘镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-20