淮安15路公交车路线图 淮安15路公交车站点查询(宁淮现代服务业集聚区到阳光新城)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:54:09
淮安15路公交车(宁淮现代服务业集聚区-阳光新城),由起点站宁淮现代服务业集聚区开往阳光新城,总共34个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
15路上行路线图(宁淮现代服务业集聚区-阳光新城)
站序 | 站名 |
1 | 宁淮现代服务业集聚区 |
2 | 农科路 |
3 | 南苑路 |
4 | 朝阳路 |
5 | 现代食品城 |
6 | 市建筑科学研究院 |
7 | 北京南路 |
8 | 清浦大桥 |
9 | 延安西路 |
10 | 淮安市一院分院 |
11 | 北京南路·解放西路 |
12 | 华兴桥 |
13 | 清河实验小学 |
14 | 淮安市少儿图书馆 |
15 | 牙知道口腔淮海西路店 |
16 | 清河路 |
17 | 利苑新村 |
18 | 淮海广场西 |
19 | 金马广场 |
20 | 清中 |
21 | 淮安汽车总站 |
22 | 市委东大院 |
23 | 八二医院 |
24 | 黄河新村 |
25 | 健康新村 |
26 | 翔宇北道·健康路 |
27 | 市税务局 |
28 | 金都花园西门 |
29 | 长征小学 |
30 | 黄河路·曙光路 |
31 | 黄河东路·向阳路 |
32 | 黄河东路 |
33 | 杨湾立交 |
34 | 阳光新城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-25
-
- 淮安的旅游景点有哪些景点
- 157阅读2023-06-26
-
- 淮安20路公交车路线图 淮安20路公交车站点查询(黄码大桥到公交华西路停车场)
- 329阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙5路公交车路线图 淮安盱眙5路公交车站点查询(兴府路到斩龙涧小区)
- 299阅读2023-10-20
-
- 淮安游7路公交车路线图 淮安游7路公交车站点查询(富春花园西门到西游乐园)
- 134阅读2023-10-20
-
- 淮安327路公交车路线图(施河镇-施河镇)和运营时间
- 300阅读2023-09-23
-
- 淮安到无锡多少公里 开车从淮安到无锡的详细路线
- 274阅读2023-08-12
-
- 淮安6路公交车路线图(北京新村-和平镇政府)和运营时间
- 302阅读2023-09-23
-
- 淮安27路公交车路线图 淮安27路公交车站点查询(武墩大桥西到淮安汽车南站)
- 371阅读2023-10-20
-
- 淮安清江浦区婚纱摄影排行榜前十名
- 241阅读2023-09-13
-
- 淮安86路公交车路线图 淮安86路公交车站点查询(珠江路.北京北路到淮海广场西)
- 107阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-25
-
- 淮安347路公交车路线图 淮安347路公交车站点查询(车桥镇到车桥镇)
- 337阅读2023-10-20
-
- 淮安204路公交车路线图 淮安204路公交车站点查询(博里到淮安汽车东站)
- 427阅读2023-10-20
-
- 淮安58路公交车路线图(鹏鼎控股南门-淮安火车南站)和运营时间
- 408阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮安区淮安新材料产业园行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-20
-
- 淮安13路公交车路线图(黄集-五金市场)和运营时间
- 391阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-25
-
- 淮安Y65路公交车路线图(公交新城停保场-驸马巷)和运营时间
- 466阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙343路公交车路线图(观淮村(大新庄)-鲍集镇)和运营时间
- 481阅读2023-09-23
-
- 淮安619路公交车路线图 淮安619路公交车站点查询(驸马巷到公交开发区中心分公司)
- 384阅读2023-10-20
-
- 淮安游2路公交车路线图(工学院萧湖校区-周恩来纪念馆南门)和运营时间
- 191阅读2023-09-23
-
- 淮安29路公交车路线图 淮安29路公交车站点查询(高铁东站到淮安火车南站)
- 449阅读2023-10-20
-
- 淮安35路公交车路线图 淮安35路公交车站点查询(智慧谷到万达广场西)
- 140阅读2023-10-20
-
- 淮安清江浦区公园排名哪个最好玩,淮安清江浦区公园游玩攻略
- 454阅读2023-08-27
-
- 江苏省淮安市清江浦区府前街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-20
-
- 淮安涟水207路西线公交车路线图(军民花园-军民花园)和运营时间
- 354阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙10路公交车路线图(长途汽车站-都梁驾校)和运营时间
- 212阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙201路公交车路线图 淮安盱眙201路公交车站点查询(盱眙汽车站到老子山温泉山庄)
- 435阅读2023-10-20
-
- 淮安354路公交车路线图 淮安354路公交车站点查询(流均客运站到中心村)
- 349阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮阴区丁集镇行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-20
-
- 淮安277路公交车路线图(医学院-宇通路公交站)和运营时间
- 166阅读2023-09-23