淮安88路公交车路线图 淮安88路公交车站点查询(公交新城停保场到富丽花园)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:53:50
淮安88路公交车(公交新城停保场-富丽花园),由起点站公交新城停保场开往富丽花园,总共37个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
88路上行路线图(公交新城停保场-富丽花园)
站序 | 站名 |
1 | 公交新城停保场 |
2 | 丹山路 |
3 | 梧桐公馆 |
4 | 九华学府 |
5 | 吾悦广场 |
6 | 翔宇大厦 |
7 | 行政中心北门 |
8 | 通源路 |
9 | 妇女儿童活动中心 |
10 | 板闸 |
11 | 公交公司 |
12 | 三亚路 |
13 | 淮安市保安服务公司 |
14 | 翔宇大道·汕头路 |
15 | 亿丰时代广场西门 |
16 | 山阳村 |
17 | 机场路 |
18 | 亿力未来城 |
19 | 淮安市政务服务中心 |
20 | 中级法院东门 |
21 | 水渡广场 |
22 | 万达广场西 |
23 | 健康新村 |
24 | 黄河新村 |
25 | 八二医院 |
26 | 市委东大院 |
27 | 淮海路 |
28 | 一附小南校区 |
29 | 健康西路 |
30 | 中天花园 |
31 | 清河中学 |
32 | 市红十字会 |
33 | 革命村 |
34 | 中径路西安路 |
35 | 柳湾惠园东门 |
36 | 健康西路·军营路 |
37 | 富丽花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽601路夜班公交车路线图 淮安洪泽601路夜班公交车站点查询(水釜城南门到蒋坝客运站)
- 160阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水机场1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-25
-
- 淮安淮阴区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 195阅读2023-08-21
-
- 淮安27路公交车路线图(淮安汽车南站-武墩大桥西)和运营时间
- 466阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市洪泽区蒋坝镇行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-20
-
- 淮安医保卡查询 淮安医保卡个人账户查询入口
- 231阅读2023-08-29
-
- 淮安游3路公交车路线图 淮安游3路公交车站点查询(沈坤路镇海路到淮安火车站)
- 101阅读2023-10-20
-
- 江苏淮安烟草证办理流程 淮安烟草许可证办理流程
- 388阅读2023-04-23
-
- 淮安86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-25
-
- 淮安342路公交车路线图 淮安342路公交车站点查询(陶舍村到博里镇)
- 221阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-25
-
- 淮安9路公交车路线图(公交城南停保场-盐河敬老院)和运营时间
- 468阅读2023-09-23
-
- 淮安15路公交车路线图(中央皮革城-宁连一级公路)和运营时间
- 356阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-25
-
- 淮安111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-25
-
- 淮安203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-25
-
- 淮安107路公交车路线图 淮安107路公交车站点查询(江苏银行万达广场到公交珠江路停车场)
- 475阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水608路公交车路线图 淮安涟水608路公交车站点查询(淮安涟水机场到涟水高铁站)
- 172阅读2023-10-20
-
- 淮安快5路公交车路线图(北京新村-高铁东站)和运营时间
- 391阅读2023-09-23
-
- 淮安61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-25
-
- 淮安58路公交车路线图 淮安58路公交车站点查询(西游乐园到高铁东站)
- 278阅读2023-10-20
-
- 淮安市清河区邮编 淮安市清河区邮政编码大全
- 202阅读2023-08-14
-
- 淮安市清江浦区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 230阅读2023-05-08
-
- 淮安22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-25
-
- 淮安223路公交车路线图 淮安223路公交车站点查询(天泰体育场①到刘家下庄)
- 312阅读2023-10-20
-
- 淮安星级酒店有哪些 2022淮安一二三四五星级酒店名单一览表
- 263阅读2023-03-05
-
- 淮安天长302路公交车路线图 淮安天长302路公交车站点查询(时湾到汊涧客运站)
- 103阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖316路公交车路线图(吕良客运站-湖畔旺屯)和运营时间
- 157阅读2023-09-23
-
- 淮安313路公交车路线图 淮安313路公交车站点查询(茭陵乡到邵葛村)
- 394阅读2023-10-20
-
- 淮安H23路公交车路线图(淮安汽车北站-徐溜河口)和运营时间
- 123阅读2023-09-23
-
- 淮安快2路公交车路线图 淮安快2路公交车站点查询(高铁东站到淮海广场南)
- 211阅读2023-10-20