淮安55路公交车路线图 淮安55路公交车站点查询(鹏鼎控股南门到淮安火车南站)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:52:59
淮安55路公交车(鹏鼎控股南门-淮安火车南站),由起点站鹏鼎控股南门开往淮安火车南站,总共20个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
55路上行路线图(鹏鼎控股南门-淮安火车南站)
站序 | 站名 |
1 | 鹏鼎控股南门 |
2 | 宏恒胜路 |
3 | 城东花园 |
4 | 富士康 |
5 | 富誉路 |
6 | 新维铂晶国际 |
7 | 安澜北路·富誉路 |
8 | 富士康路 |
9 | 干渠桥 |
10 | 景秀路 |
11 | 徐杨变电站 |
12 | 清拖路 |
13 | 东城佳园 |
14 | 颐康园 |
15 | 徐州街 |
16 | 富准路 |
17 | 西藏街 |
18 | 深圳路·宁连路 |
19 | 南京路小区 |
20 | 淮安火车南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安278路公交车路线图 淮安278路公交车站点查询(七里河南路陇海路到博学路公交站)
- 477阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙4路公交车路线图(长途汽车站-长途汽车站)和运营时间
- 492阅读2023-09-23
-
- 淮安91路公交车路线图(江苏银行·万达广场-西游乐园)和运营时间
- 298阅读2023-09-23
-
- 盱眙县公园排名哪个最好玩,盱眙县公园游玩攻略
- 439阅读2023-09-02
-
- 淮安66路公交车路线图(淮安生物工程高等学校-曙光双语学校)和运营时间
- 233阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安的图书馆电话号码
- 189阅读2023-05-29
-
- 淮安323路公交车路线图 淮安323路公交车站点查询(溪河镇到小闸村)
- 500阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮安区施河镇行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-20
-
- 淮安717路公交车路线图(富豪花园-淮安火车南站)和运营时间
- 271阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙103路公交车路线图(长途汽车站-铁佛)和运营时间
- 470阅读2023-09-23
-
- 淮安12路公交车路线图 淮安12路公交车站点查询(淮安火车站到淮安汽车南站)
- 324阅读2023-10-20
-
- 淮安696路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖202路公交车路线图 淮安金湖202路公交车站点查询(金湖汽车站到新桥村)
- 385阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安的文化宫电话号码
- 141阅读2023-05-29
-
- 江苏省淮安市清江浦区盐河街道行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-20
-
- 淮安317路公交车路线图(顺河镇-徐荡村)和运营时间
- 146阅读2023-09-23
-
- 淮安689路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-25
-
- 淮安盱眙2A路公交车路线图 淮安盱眙2A路公交车站点查询(公交总站到公交总站)
- 336阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-25
-
- 淮安346路公交车路线图(车桥镇-车桥镇)和运营时间
- 182阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴207路公交车路线图 淮安淮阴207路公交车站点查询(刘桥到小营广场北)
- 105阅读2023-10-20
-
- 淮安游2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-25
-
- 淮安39路公交车路线图 淮安39路公交车站点查询(丁集到淮安火车站)
- 476阅读2023-10-20
-
- 淮安30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-25
-
- 淮安盱眙7路公交车路线图(古桑首末站-赵岗社区)和运营时间
- 132阅读2023-09-23
-
- 淮安19路公交车路线图(中央皮革城-大闸)和运营时间
- 105阅读2023-09-23
-
- 淮安13路公交车路线图(五金市场-黄集)和运营时间
- 107阅读2023-09-23
-
- 淮安6路公交车路线图(北京新村-和平镇政府)和运营时间
- 302阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖316路公交车路线图 淮安金湖316路公交车站点查询(吕良客运站到湖畔旺屯)
- 407阅读2023-10-20
-
- 淮安507路公交车路线图(淮安火车南站-公交呼叫中心停保场)和运营时间
- 488阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙4路公交车路线图 淮安盱眙4路公交车站点查询(长途汽车站到长途汽车站)
- 251阅读2023-10-20
-
- 淮安209路公交车路线图(淮安汽车东站-范集)和运营时间
- 445阅读2023-09-23