淮安606路公交车路线图 淮安606路公交车站点查询(淮安区交警大队到恩来干部学院)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:52:51
淮安606路公交车(淮安区交警大队-恩来干部学院),由起点站淮安区交警大队开往恩来干部学院,总共23个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
606路上行路线图(淮安区交警大队-恩来干部学院)
站序 | 站名 |
1 | 淮安区交警大队 |
2 | 南巽站.校场路 |
3 | 龙光阁 |
4 | 南巽路 |
5 | 南门市场 |
6 | 楚州宾馆 |
7 | 供销大厦 |
8 | 镇淮楼 |
9 | 工会 |
10 | 淮安府署 |
11 | 上坂街 |
12 | 新世纪广场 |
13 | 名人亭 |
14 | 北门大街·长安路 |
15 | 吴承恩中学 |
16 | 竹巷街 |
17 | 礼字坝 |
18 | 新安医院 |
19 | 淮安区万达广场 |
20 | 淮安区体育馆 |
21 | 镇海村 |
22 | 东方康桥 |
23 | 恩来干部学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖游2路公交车路线图 淮安金湖游2路公交车站点查询(荷花荡景区到金湖汽车客运站)
- 398阅读2023-10-20
-
- 盱眙县必玩景区,盱眙县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 435阅读2023-09-02
-
- 淮安涟水607路公交车路线图 淮安涟水607路公交车站点查询(涟水汽车站到涟水中专)
- 199阅读2023-10-20
-
- 淮安203路公交车路线图(淮安汽车东站-涟水桥)和运营时间
- 373阅读2023-09-23
-
- 淮安320路公交车路线图 淮安320路公交车站点查询(溪河镇到高坝桥村)
- 150阅读2023-10-20
-
- 淮安552路区间公交车路线图 淮安552路区间公交车站点查询(江心洲总站到公园道·檀园)
- 175阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-25
-
- 淮安14路公交车路线图 淮安14路公交车站点查询(公交新城停保场到公交城南停保场)
- 219阅读2023-10-20
-
- 淮安Y65路公交车路线图(驸马巷-公交新城停保场)和运营时间
- 392阅读2023-09-23
-
- 淮安218路公交车路线图(淮安汽车东站-南闸)和运营时间
- 176阅读2023-09-23
-
- 淮安沭阳108路公交车路线图 淮安沭阳108路公交车站点查询(前巷名园小区到华安橡胶公司)
- 442阅读2023-10-20
-
- 淮安H29路公交车路线图 淮安H29路公交车站点查询(淮安汽车北站到张集街(淮高镇))
- 470阅读2023-10-20
-
- 淮安100路公交车路线图 淮安100路公交车站点查询(公安监管中心到市一院南门)
- 494阅读2023-10-20
-
- 淮安高淳118路公交车路线图 淮安高淳118路公交车站点查询(高淳枢纽站到团结圩地铁站)
- 311阅读2023-10-20
-
- 淮安快2路公交车路线图(高铁东站-淮海广场南)和运营时间
- 166阅读2023-09-23
-
- 淮安201路公交车路线图(淮安汽车东站-涟水桥)和运营时间
- 373阅读2023-09-23
-
- 淮安619路公交车路线图 淮安619路公交车站点查询(公交开发区中心分公司到驸马巷)
- 332阅读2023-10-20
-
- 淮安到韶关多少公里 开车从淮安到韶关的详细路线
- 157阅读2023-08-12
-
- 淮安淮阴203路公交车路线图 淮安淮阴203路公交车站点查询(韩桥到北京西路)
- 246阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区高铁新区办事处行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-03-20
-
- 淮安209路公交车路线图 淮安209路公交车站点查询(淮安汽车东站到范集)
- 387阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮阴区刘老庄镇行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-03-20
-
- 淮安215路公交车路线图 淮安215路公交车站点查询(海岸阳光到团岛贵州路)
- 138阅读2023-10-20
-
- 淮安856A路公交车路线图(地铁连山坡站-川师成龙校区)和运营时间
- 410阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙201路公交车路线图 淮安盱眙201路公交车站点查询(老子山温泉山庄到盱眙汽车站)
- 401阅读2023-10-20
-
- 淮安310路公交车路线图(钦工镇-马堡村)和运营时间
- 425阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽607路公交车路线图(二河闸-蔬菜基地)和运营时间
- 341阅读2023-09-23
-
- 淮安63路公交车路线图 淮安63路公交车站点查询(淮安工业中专到运南闸)
- 135阅读2023-10-20
-
- 淮安214路公交车路线图 淮安214路公交车站点查询(淮安汽车东站到祁大庄)
- 151阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-25
-
- 淮安市医疗保险中心地址和联系电话
- 512阅读2023-06-14
-
- 淮安3路公交车路线图 淮安3路公交车站点查询(公交清河生态园停车场到船闸)
- 351阅读2023-10-20