淮安67路公交车路线图 淮安67路公交车站点查询(公交淮安区停保场到淮安区商贸城)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:52:32
淮安67路公交车(公交淮安区停保场-淮安区商贸城),由起点站公交淮安区停保场开往淮安区商贸城,总共21个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
67路上行路线图(公交淮安区停保场-淮安区商贸城)
站序 | 站名 |
1 | 公交淮安区停保场 |
2 | 沈坤路·镇海路 |
3 | 淮安汽车东站 |
4 | 闸北 |
5 | 淮安区公安局 |
6 | 淮安外国语学校 |
7 | 永怀路 |
8 | 东门大街 |
9 | 淮安区电视台 |
10 | 中国银行 |
11 | 镇淮楼 |
12 | 驸马巷 |
13 | 月湖花园 |
14 | 淮安区政府 |
15 | 淮安区水利局 |
16 | 卫巷 |
17 | 耳洞桥 |
18 | 江淮景城 |
19 | 运东村 |
20 | 张庄小区 |
21 | 淮安区商贸城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安89路公交车路线图(北京东路-杨庄新街)和运营时间
- 466阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市金湖县塔集镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-20
-
- 淮安游玩攻略必去的地方,淮安必去的地方有哪些
- 486阅读2023-09-06
-
- 淮安涟水201路公交车路线图 淮安涟水201路公交车站点查询(淮水人家到涟水一中)
- 464阅读2023-10-20
-
- 淮安607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-25
-
- 淮安107路公交车路线图(江苏银行·万达广场-公交珠江路停车场)和运营时间
- 275阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市涟水县陈师街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安的幼儿园电话号码
- 320阅读2023-05-29
-
- 淮安市GDP 淮安市历年国内生产总值(GDP)数据
- 407阅读2023-10-20
-
- 淮安35路公交车路线图 淮安35路公交车站点查询(智慧谷到万达广场西)
- 140阅读2023-10-20
-
- 淮安14路公交车路线图(公交新城停保场-公交城南停保场)和运营时间
- 428阅读2023-09-23
-
- 淮安349路公交车路线图(泾口客运站-蛇峰村)和运营时间
- 290阅读2023-09-23
-
- 淮安208路公交车路线图(淮安汽车东站-南闸)和运营时间
- 169阅读2023-09-23
-
- 淮安市清河区邮编 淮安市清河区邮政编码大全
- 202阅读2023-08-14
-
- 淮安53路公交车路线图(新港办事处-北京东路)和运营时间
- 349阅读2023-09-23
-
- 淮安310路公交车路线图(钦工镇-马堡村)和运营时间
- 425阅读2023-09-23
-
- 淮安618路公交车路线图(高铁东站-镇淮楼)和运营时间
- 370阅读2023-09-23
-
- 淮安10路公交车路线图(淮海广场南-公交汽车东站停车场)和运营时间
- 422阅读2023-09-23
-
- 淮安605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-25
-
- 盱眙县十大名胜古迹景点推荐,盱眙县名胜古迹有哪些
- 366阅读2023-09-02
-
- 淮安淮阴323路公交车路线图 淮安淮阴323路公交车站点查询(南陈集客运站到高堰小学)
- 189阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水207路西线公交车路线图 淮安涟水207路西线公交车站点查询(军民花园到军民花园)
- 197阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市涟水县岔庙镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安的专科医院电话号码
- 310阅读2023-05-29
-
- 淮安洪泽601路夜班公交车路线图 淮安洪泽601路夜班公交车站点查询(水釜城南门到蒋坝客运站)
- 160阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖313路公交车路线图 淮安金湖313路公交车站点查询(原种场到市民中心)
- 342阅读2023-10-20
-
- 淮安烟草证网上办理平台 烟草许可证网上办理平台
- 491阅读2023-04-24
-
- 淮安洪泽602路公交车路线图(客运南站-三河中心小学)和运营时间
- 216阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙343路公交车路线图(观淮村(大新庄)-鲍集镇)和运营时间
- 481阅读2023-09-23
-
- 淮安83路公交车路线图(公交范集首末站-实联化工宿舍)和运营时间
- 482阅读2023-09-23
-
- 淮安535路公交车路线图 淮安535路公交车站点查询(淮安市四院到宁淮现代服务业集聚区)
- 182阅读2023-10-20