淮安698路公交车路线图 淮安698路公交车站点查询(客运总站到城南公园)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:51:58
淮安698路公交车(客运总站-城南公园),由起点站客运总站开往城南公园,总共30个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
698路上行路线图(客运总站-城南公园)
站序 | 站名 |
1 | 客运总站 |
2 | 水产大市场 |
3 | 景湖酒店 |
4 | 邱庄 |
5 | 328省道 |
6 | 东湖小区 |
7 | 富民五期 |
8 | 宏盛家园 |
9 | 富民家园四期 |
10 | 富民二期 |
11 | 渤海路 |
12 | 新区中学 |
13 | 幸福大道 |
14 | 洪泽湖影视城 |
15 | 千岛湖路 |
16 | 世纪公园南 |
17 | 秀水苑 |
18 | 苏源绿洲 |
19 | 夕阳红大院 |
20 | 东三街 |
21 | 洪泽湖文化广场 |
22 | 区医院 |
23 | 机关小区 |
24 | 实验中学 |
25 | 城市花园 |
26 | 洪泽海事处 |
27 | 水釜城停车场 |
28 | 游船码头 |
29 | 洪泽湖古堰景区 |
30 | 城南公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-25
-
- 淮安淮安区必玩十大景区,淮安淮安区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 218阅读2023-09-09
-
- 淮安61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-25
-
- 淮安开发区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 394阅读2023-08-21
-
- 淮安76路公交车路线图 淮安76路公交车站点查询(高铁东站到白云路·拱辰路)
- 480阅读2023-10-20
-
- 淮安305路公交车路线图(行政中心南门-公交枚乘路停保场)和运营时间
- 116阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙326路公交车路线图 淮安盱眙326路公交车站点查询(雨山村到旧铺客运站)
- 497阅读2023-10-20
-
- 淮安694路公交车路线图(客运总站-客运南站)和运营时间
- 297阅读2023-09-23
-
- 淮安H26路公交车路线图(淮安汽车北站-蒋集街)和运营时间
- 107阅读2023-09-23
-
- 淮安游7路公交车路线图 淮安游7路公交车站点查询(富春花园西门到西游乐园)
- 134阅读2023-10-20
-
- 淮安116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-25
-
- 淮安淮阴203路公交车路线图 淮安淮阴203路公交车站点查询(北京西路到韩桥)
- 280阅读2023-10-20
-
- 淮安108路公交车路线图 淮安108路公交车站点查询(市第一人民医院到洋河公交枢纽站)
- 460阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖231路公交车路线图(金湖汽车客运站-涂沟客运站)和运营时间
- 265阅读2023-09-23
-
- 淮安1路公交车路线图 淮安1路公交车站点查询(淮安汽车南站到淮安火车站)
- 140阅读2023-10-20
-
- 淮安63路公交车路线图(淮安工业中专-漕运镇)和运营时间
- 215阅读2023-09-23
-
- 淮安61路公交车路线图 淮安61路公交车站点查询(欣明集团到镇淮楼)
- 424阅读2023-10-20
-
- 淮安206路公交车路线图 淮安206路公交车站点查询(淮安汽车东站到施河)
- 481阅读2023-10-20
-
- 淮安35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-25
-
- 2022年淮安市常住人口 2022年淮安市人口数据
- 546阅读2023-04-15
-
- 淮安有轨电车1号线公交车路线图 淮安有轨电车1号线公交车站点查询(体育馆站到南门站)
- 306阅读2023-10-20
-
- 盱眙县必玩景区,盱眙县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 435阅读2023-09-02
-
- 淮安Q3路公交车路线图(公交清河生态园停车场-动物园南门)和运营时间
- 492阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮安区白马湖农场行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-03-20
-
- 淮安市的本科大学有哪些 2023淮安市普通高等学校名单(本科)
- 164阅读2023-09-10
-
- 淮安盱眙326路公交车路线图 淮安盱眙326路公交车站点查询(旧铺客运站到雨山村)
- 439阅读2023-10-20
-
- 淮安65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 淮安100路公交车路线图(公安监管中心-市一院南门)和运营时间
- 127阅读2023-09-23
-
- 淮安507路公交车路线图(淮安火车南站-公交呼叫中心停保场)和运营时间
- 488阅读2023-09-23
-
- 淮安好玩的景点有哪些地方
- 258阅读2023-06-30
-
- 淮安快5路公交车路线图(北京新村-高铁东站)和运营时间
- 391阅读2023-09-23