淮安淮阴209路公交车路线图 淮安淮阴209路公交车站点查询(老张集到香港路)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:50:37
淮安淮阴209路公交车(老张集-香港路),由起点站老张集开往香港路,总共38个站点,发车间隔:;约20分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
淮阴209路上行路线图(老张集-香港路)
站序 | 站名 |
1 | 老张集 |
2 | 张大庄 |
3 | 郑湾 |
4 | 隆吉 |
5 | 老张集北 |
6 | 张集卫生院 |
7 | 老张集南 |
8 | 孙庄 |
9 | 后高庄 |
10 | 万庄 |
11 | 李庄 |
12 | 岳庄 |
13 | 翟庄 |
14 | 仲庄 |
15 | 大兴卫生院 |
16 | 大兴街 |
17 | 桃高路 |
18 | 胡庄 |
19 | 戴庄 |
20 | 叶庄 |
21 | 大福村 |
22 | 严庄 |
23 | 林庄 |
24 | 农贸大市场 |
25 | 孟石庄 |
26 | 棉丁路 |
27 | 鑫园村 |
28 | 棉花庄卫生院 |
29 | 石洼 |
30 | 宁九路 |
31 | 皂角村 |
32 | 李庄 |
33 | 张庄 |
34 | 果林场 |
35 | 珠江路 |
36 | 王新路 |
37 | 小营派出所 |
38 | 香港路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安到北京多少公里 开车从淮安到北京的详细路线
- 226阅读2023-08-12
-
- 淮安717路公交车路线图(富豪花园-淮安火车南站)和运营时间
- 271阅读2023-09-23
-
- 2023年淮安经济开发区房价 淮安经济开发区二手房和新房均价
- 486阅读2023-08-02
-
- 淮安94路公交车路线图(黄元小区五期-新亚商城)和运营时间
- 114阅读2023-09-23
-
- 淮安58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-25
-
- 淮安快3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 660阅读2023-07-25
-
- 淮安88路公交车路线图(富丽花园-公交新城停保场)和运营时间
- 491阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市火车站24小时电话
- 428阅读2023-05-06
-
- 淮安695路公交车路线图 淮安695路公交车站点查询(客运总站到客运南站)
- 302阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙Y1路公交车路线图 淮安盱眙Y1路公交车站点查询(县政府到第一山公园)
- 366阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖游2路公交车路线图 淮安金湖游2路公交车站点查询(金湖汽车客运站到荷花荡景区)
- 324阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 淮安H23路公交车路线图(淮安汽车北站-徐溜河口)和运营时间
- 123阅读2023-09-23
-
- 淮安88路公交车路线图(公交新城停保场-富丽花园)和运营时间
- 245阅读2023-09-23
-
- 淮安205路公交车路线图(流均-淮安汽车东站)和运营时间
- 192阅读2023-09-23
-
- 淮安快5路公交车路线图 淮安快5路公交车站点查询(北京新村到高铁东站)
- 103阅读2023-10-20
-
- 淮安606路公交车路线图 淮安606路公交车站点查询(恩来干部学院到淮安区交警大队)
- 456阅读2023-10-20
-
- 淮安机场5线公交车路线图 淮安机场5线公交车站点查询(瑞源繁华里(斯维登酒店)到胶东国际机场)
- 433阅读2023-10-20
-
- 淮安618路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-25
-
- 淮安到香港多少公里 开车从淮安到香港的详细路线
- 388阅读2023-08-12
-
- 淮安金湖312路公交车路线图(刘桥村-吕良中学)和运营时间
- 144阅读2023-09-23
-
- 淮安86路公交车路线图 淮安86路公交车站点查询(淮海广场西到公交珠江路停车场)
- 107阅读2023-10-20
-
- 淮安101路公交车路线图 淮安101路公交车站点查询(市一院南门到公交三公司)
- 443阅读2023-10-20
-
- 淮安214路公交车路线图(祁大庄-淮安汽车东站)和运营时间
- 247阅读2023-09-23
-
- 淮安开发区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 394阅读2023-08-21
-
- 淮安淮安区公园排名哪个最好玩,淮安淮安区公园游玩攻略
- 437阅读2023-09-09
-
- 淮安淮阴323路公交车路线图(高堰小学-南陈集客运站)和运营时间
- 200阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖游2路公交车路线图(金湖汽车客运站-荷花荡景区)和运营时间
- 139阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽605路公交车路线图(黄集服务中心-洪泽汽车客运站)和运营时间
- 444阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水机场1号线公交车路线图(淮安涟水机场-车站)和运营时间
- 499阅读2023-09-23
-
- 淮安H12路公交车路线图(韩桥街-淮安汽车北站)和运营时间
- 123阅读2023-09-23
-
- 淮安36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-25