淮安黄岛215路公交车路线图 淮安黄岛215路公交车站点查询(两河地铁站到珠山路)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:50:23
淮安黄岛215路公交车(两河地铁站-珠山路),由起点站两河地铁站开往珠山路,总共23个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
黄岛215路上行路线图(两河地铁站-珠山路)
站序 | 站名 |
1 | 两河地铁站 |
2 | 两河路 |
3 | 胶南一中南 |
4 | 胶南一中 |
5 | 胶南一中北 |
6 | 墨香路临港路 |
7 | 临港路水城路 |
8 | 董家庄 |
9 | 泰发集团 |
10 | 大卢家滩 |
11 | 灵海路易通路 |
12 | 灵海路凰蹲山路 |
13 | 凤凰山路地铁站 |
14 | 西海岸汽车总站西 |
15 | 喜鹊山路北 |
16 | 威高中心 |
17 | 世纪花园北 |
18 | 郝家石桥 |
19 | 新华路北 |
20 | 东风小学 |
21 | 光大梦之都 |
22 | 第二中医医院 |
23 | 珠山路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安22路公交车路线图(动物园东门-枚乘东路)和运营时间
- 288阅读2023-09-23
-
- 淮安320路公交车路线图(高坝桥村-溪河镇)和运营时间
- 399阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖211路公交车路线图(花园桥南米厂-金湖汽车客运站)和运营时间
- 417阅读2023-09-23
-
- 淮安698路公交车路线图 淮安698路公交车站点查询(城南公园到客运总站)
- 271阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙101路公交车路线图 淮安盱眙101路公交车站点查询(鲍集镇到长途汽车站)
- 133阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮阴区高家堰镇行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-03-20
-
- 淮安市淮阴区区号和邮编
- 198阅读2023-08-17
-
- 淮安314路公交车路线图(仇桥镇-高仇村)和运营时间
- 151阅读2023-09-23
-
- 淮安206路公交车路线图(淮安汽车东站-施河)和运营时间
- 408阅读2023-09-23
-
- 淮安212路公交车路线图(淮安汽车东站-盛庄村)和运营时间
- 178阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水有什么好玩的地方
- 284阅读2023-09-21
-
- 淮安1路公交车路线图(淮安汽车南站-淮安火车站)和运营时间
- 163阅读2023-09-23
-
- 淮安311路公交车路线图(钦工镇-钦工镇)和运营时间
- 184阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽603路公交车路线图(共和服务中心-水釜城南门)和运营时间
- 222阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水203路公交车路线图(涟东新村-车站)和运营时间
- 315阅读2023-09-23
-
- 淮安十大地标建筑 周恩来纪念馆排名第二
- 262阅读2023-01-11
-
- 淮安洪泽606路区间公交车路线图(洪泽汽车客运站-岔河镇)和运营时间
- 513阅读2023-09-23
-
- 淮安317路公交车路线图 淮安317路公交车站点查询(徐荡村到顺河镇)
- 422阅读2023-10-20
-
- 淮安349路公交车路线图(泾口客运站-蛇峰村)和运营时间
- 290阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区金港路办事处行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-20
-
- 淮安697路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 淮安348路公交车路线图 淮安348路公交车站点查询(泾口客运站到陈桥村)
- 181阅读2023-10-20
-
- 淮安535路公交车路线图 淮安535路公交车站点查询(淮安市四院到宁淮现代服务业集聚区)
- 182阅读2023-10-20
-
- 淮安306路公交车路线图 淮安306路公交车站点查询(官路村到席桥镇)
- 305阅读2023-10-20
-
- 淮安19路公交车路线图(大闸-中央皮革城)和运营时间
- 490阅读2023-09-23
-
- 淮安专14路公交车路线图(楚州大道-行政中心)和运营时间
- 291阅读2023-09-23
-
- 淮安117路公交车路线图(淮阴区政府-公交新城停保场)和运营时间
- 455阅读2023-09-23
-
- 淮安到南京多少公里 开车从淮安到南京的详细路线
- 367阅读2023-08-12
-
- 淮安快1路公交车路线图 淮安快1路公交车站点查询(淮安汽车南站到高铁东站)
- 441阅读2023-10-20
-
- 淮安29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-25
-
- 淮安57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-25