淮安涟水208路公交车路线图 淮安涟水208路公交车站点查询(新涟中到东郊华庭)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:48:03
淮安涟水208路公交车(新涟中-东郊华庭),由起点站新涟中开往东郊华庭,总共25个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
涟水208路上行路线图(新涟中-东郊华庭)
站序 | 站名 |
1 | 新涟中 |
2 | 新涟中花园 |
3 | 清华苑 |
4 | 阳光嘉园北门 |
5 | 军民中心村 |
6 | 电信大楼 |
7 | 中医院 |
8 | 中联壹城 |
9 | 深圳大厦 |
10 | 双桥 |
11 | 农村合作银行 |
12 | 工商银行 |
13 | 实验幼儿园 |
14 | 五岛湖景区东 |
15 | 涟水县外国语小学 |
16 | 广电局 |
17 | 涟水县外国语中学 |
18 | 郑梁梅高中 |
19 | 新世纪装饰城 |
20 | 东鼎商城 |
21 | 文博苑 |
22 | 四中队 |
23 | 涟水眼科医院 |
24 | 东方明珠 |
25 | 东郊华庭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安218路公交车路线图 淮安218路公交车站点查询(南闸到淮安汽车东站)
- 480阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴区公园排名哪个最好玩,淮安淮阴区公园游玩攻略
- 493阅读2023-08-22
-
- 淮安盱眙202路公交车路线图(三河农场-商贸城)和运营时间
- 237阅读2023-09-23
-
- 淮安27路公交车路线图 淮安27路公交车站点查询(淮安汽车南站到武墩大桥西)
- 235阅读2023-10-20
-
- 淮安高淳118路公交车路线图(高淳枢纽站-团结圩地铁站)和运营时间
- 267阅读2023-09-23
-
- 淮安H30路公交车路线图 淮安H30路公交车站点查询(四道河到于家园)
- 434阅读2023-10-20
-
- 淮安697路公交车路线图 淮安697路公交车站点查询(仁和到蔬菜基地)
- 268阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市清浦区人民政府和清浦区农业局等主要部门联系电话和地址
- 303阅读2023-07-06
-
- 江苏省淮安市淮安区漕运镇行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-20
-
- 淮安淮阴206路公交车路线图(蒋集-淮安汽车北站西)和运营时间
- 382阅读2023-09-23
-
- 淮安694路公交车路线图 淮安694路公交车站点查询(客运总站到客运南站)
- 168阅读2023-10-20
-
- 2023年淮安清江浦区房价 淮安清江浦区二手房和新房均价
- 306阅读2023-08-02
-
- 淮安涟水205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市盱眙县管仲镇行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-20
-
- 淮安699路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-25
-
- 淮安附近景点哪里值得旅游
- 288阅读2023-06-30
-
- 江苏省淮安市盱眙县鲍集镇行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-03-20
-
- 淮安116路公交车路线图(淮安市四院-淮师)和运营时间
- 191阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖312路公交车路线图 淮安金湖312路公交车站点查询(吕良中学到刘桥村)
- 164阅读2023-10-20
-
- 淮安33路公交车路线图(军营路-淮安火车南站)和运营时间
- 455阅读2023-09-23
-
- 淮安5路公交车路线图 淮安5路公交车站点查询(淮安火车站到马头镇(科技孵化中心))
- 292阅读2023-10-20
-
- 淮安22路公交车路线图(枚乘东路-动物园东门)和运营时间
- 446阅读2023-09-23
-
- 淮安342路公交车路线图(博里镇-陶舍村)和运营时间
- 484阅读2023-09-23
-
- 淮安38路公交车路线图 淮安38路公交车站点查询(关城到淮安市四院)
- 384阅读2023-10-20
-
- 淮安79路公交车路线图 淮安79路公交车站点查询(公交新城停保场到宁连一级公路)
- 195阅读2023-10-20
-
- 淮安Z3路旅游专线公交车路线图(云台山)(火车站南广场(天河公园·水袖流云)-云台山风景区)和运营时间
- 180阅读2023-09-23
-
- 淮安周边游一日游可以去哪
- 237阅读2023-09-06
-
- 淮安61路公交车路线图(欣明集团-镇淮楼)和运营时间
- 476阅读2023-09-23
-
- 盱眙县必玩景区,盱眙县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 435阅读2023-09-02
-
- 淮安118路公交车路线图(大光路北-兴卫村)和运营时间
- 203阅读2023-09-23
-
- 淮安9路公交车路线图(公交城南停保场-盐河敬老院)和运营时间
- 468阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-25