淮安金湖312路公交车路线图 淮安金湖312路公交车站点查询(刘桥村到吕良中学)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:47:13
淮安金湖312路公交车(刘桥村-吕良中学),由起点站刘桥村开往吕良中学,总共6个站点,运营时间:;08:30 10:30 14:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
金湖312路上行路线图(刘桥村-吕良中学)
站序 | 站名 |
1 | 刘桥村 |
2 | 前进村十组 |
3 | 前进村 |
4 | 新农集镇 |
5 | 吕良集镇 |
6 | 吕良中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安28路公交车路线图 淮安28路公交车站点查询(健康西路·军营路到淮安火车南站)
- 324阅读2023-10-20
-
- 淮安H23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-25
-
- 淮安洪泽607路公交车路线图 淮安洪泽607路公交车站点查询(二河闸到蔬菜基地)
- 383阅读2023-10-20
-
- 淮安快1路公交车路线图(高铁东站-淮安汽车南站)和运营时间
- 338阅读2023-09-23
-
- 淮安市人口 淮安市常住人口普查数据
- 355阅读2023-10-20
-
- 淮安4路公交车路线图 淮安4路公交车站点查询(健康西路·军营路到公交新城停保场)
- 481阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙1路公交车路线图 淮安盱眙1路公交车站点查询(龙泉湖驾校到井头街)
- 276阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖306路公交车路线图 淮安金湖306路公交车站点查询(避风港到塔集客运站)
- 394阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴208路公交车路线图 淮安淮阴208路公交车站点查询(古寨到淮安汽车北站西)
- 174阅读2023-10-20
-
- 淮安117路公交车路线图 淮安117路公交车站点查询(淮阴区政府到公交新城停保场)
- 394阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙201路公交车路线图(盱眙汽车站-老子山温泉山庄)和运营时间
- 465阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市清江浦区武墩街道行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区金港路办事处行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-20
-
- 淮安354路公交车路线图(流均客运站-中心村)和运营时间
- 336阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市涟水县五港镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-03-20
-
- 淮安206路公交车路线图(淮安汽车东站-施河)和运营时间
- 408阅读2023-09-23
-
- 淮安118路公交车路线图 淮安118路公交车站点查询(兴卫村到大光路北)
- 274阅读2023-10-20
-
- 淮安515路公交车路线图(公交城南停保场-通衢大道)和运营时间
- 400阅读2023-09-23
-
- 淮安699路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-25
-
- 淮安118路公交车路线图(大光路北-兴卫村)和运营时间
- 203阅读2023-09-23
-
- 淮安94路公交车路线图 淮安94路公交车站点查询(黄元小区五期到新亚商城)
- 455阅读2023-10-20
-
- 淮安113路公交车路线图(定坊工业园-河西金陵中学)和运营时间
- 290阅读2023-09-23
-
- 淮安13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-25
-
- 淮安93路公交车路线图(高职校南门-西坝)和运营时间
- 456阅读2023-09-23
-
- 淮安35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-25
-
- 淮安204路公交车路线图 淮安204路公交车站点查询(淮安汽车东站到博里)
- 274阅读2023-10-20
-
- 淮安18路公交车路线图(公交三公司-曦园街)和运营时间
- 301阅读2023-09-23
-
- 淮安697路公交车路线图 淮安697路公交车站点查询(蔬菜基地到仁和)
- 187阅读2023-10-20
-
- 淮安206路公交车路线图(施河-淮安汽车东站)和运营时间
- 344阅读2023-09-23
-
- 淮安5路公交车路线图 淮安5路公交车站点查询(马头镇(科技孵化中心)到淮安火车站)
- 263阅读2023-10-20
-
- 淮安217路公交车路线图 淮安217路公交车站点查询(谢荡村到淮安汽车东站)
- 251阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安的门诊急诊电话号码
- 283阅读2023-05-29