淮安348路公交车路线图 淮安348路公交车站点查询(陈桥村到泾口客运站)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:46:31
淮安348路公交车(陈桥村-泾口客运站),由起点站陈桥村开往泾口客运站,总共3个站点,运营时间:;07:30 09:00 10:40 13:30 15:00 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
348路上行路线图(陈桥村-泾口客运站)
站序 | 站名 |
1 | 陈桥村 |
2 | 桂卿村 |
3 | 泾口客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖303路公交车路线图(孙家桥-闵桥客运站)和运营时间
- 428阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽605路公交车路线图(黄集服务中心-洪泽汽车客运站)和运营时间
- 444阅读2023-09-23
-
- 淮安Y65路公交车路线图(驸马巷-公交新城停保场)和运营时间
- 392阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-25
-
- 淮安306路公交车路线图 淮安306路公交车站点查询(官路村到席桥镇)
- 305阅读2023-10-20
-
- 淮安38路公交车路线图 淮安38路公交车站点查询(淮安市四院到关城)
- 418阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-25
-
- 淮安淮阴209路公交车路线图(老张集-香港路)和运营时间
- 147阅读2023-09-23
-
- 淮安高淳118路公交车路线图 淮安高淳118路公交车站点查询(高淳枢纽站到团结圩地铁站)
- 311阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水216路公交车路线图(车站-滨河教育中心)和运营时间
- 305阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖305路公交车路线图 淮安金湖305路公交车站点查询(闵桥客运站到民泰银行)
- 428阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水机场1号线公交车路线图 淮安涟水机场1号线公交车站点查询(车站到淮安涟水机场)
- 297阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市清江浦区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 347阅读2022-12-22
-
- 盱眙县必玩景区,盱眙县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 435阅读2023-09-02
-
- 淮安503路公交车路线图(古盐河生态公园南门-公交水渡广场枢纽站)和运营时间
- 365阅读2023-09-23
-
- 淮安清江浦区婚纱摄影排行榜前十名
- 241阅读2023-09-13
-
- 淮安H30路公交车路线图 淮安H30路公交车站点查询(四道河到于家园)
- 434阅读2023-10-20
-
- 淮安18路公交车路线图(曦园街-公交三公司)和运营时间
- 497阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市金湖县粮棉原种场行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-20
-
- 淮安涟水206路公交车路线图 淮安涟水206路公交车站点查询(宁连路到县医院)
- 185阅读2023-10-20
-
- 淮安328路公交车路线图(岔南村-施河镇)和运营时间
- 167阅读2023-09-23
-
- 淮安H23路公交车路线图(徐溜河口-淮安汽车北站)和运营时间
- 198阅读2023-09-23
-
- 淮安高淳113路公交车路线图(高淳枢纽站-南塘社区)和运营时间
- 179阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市洪泽县人民政府和洪泽县人事局等主要部门联系电话和地址
- 225阅读2023-07-06
-
- 淮安218路公交车路线图 淮安218路公交车站点查询(南闸到淮安汽车东站)
- 480阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水207路西线公交车路线图 淮安涟水207路西线公交车站点查询(军民花园到军民花园)
- 197阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙343路公交车路线图(鲍集镇-观淮村(大新庄))和运营时间
- 313阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市金湖县人民政府和金湖县审计局等主要部门联系电话和地址
- 294阅读2023-07-06
-
- 淮安涟水212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-25
-
- 淮安游7路公交车路线图 淮安游7路公交车站点查询(富春花园西门到西游乐园)
- 134阅读2023-10-20
-
- 淮安83路公交车路线图(公交范集首末站-实联化工宿舍)和运营时间
- 482阅读2023-09-23
-
- 淮安507路公交车路线图 淮安507路公交车站点查询(公交呼叫中心停保场到淮安火车南站)
- 499阅读2023-10-20