淮安H28路公交车路线图 淮安H28路公交车站点查询(淮安汽车北站到古寨街)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:09:39
淮安H28路公交车(淮安汽车北站-古寨街),由起点站淮安汽车北站开往古寨街,总共33个站点,运营时间:;5月24日-9月30日 06:20-18:20;10月1日-5月23日 06:20-17:30;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
H28路上行路线图(淮安汽车北站-古寨街)
站序 | 站名 |
1 | 淮安汽车北站 |
2 | 台州商城 |
3 | 淮安市五院 |
4 | 淮海北路 |
5 | 小营广场北 |
6 | 小营广场西 |
7 | 小营 |
8 | 长江西路 |
9 | 营西桥 |
10 | 淮师 |
11 | 电大路 |
12 | 淮三路 |
13 | 富康城 |
14 | 淮州中学西门 |
15 | 淮河路·205国道 |
16 | 崔庄村 |
17 | 王圩村 |
18 | 新堆村 |
19 | 南农庄 |
20 | 五里街 |
21 | 五里街北 |
22 | 交电所 |
23 | 镇北村卫生室 |
24 | 镇北村 |
25 | 红色家园 |
26 | 纪念园 |
27 | 南营村 |
28 | 刘老庄街 |
29 | 刘老庄卫生院 |
30 | 郑河村 |
31 | 纺织工业园 |
32 | 三河新村 |
33 | 古寨街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安H29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市洪泽区蒋坝镇行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-20
-
- 淮安39路公交车路线图(淮安火车站-丁集)和运营时间
- 193阅读2023-09-23
-
- 淮安89路公交车路线图 淮安89路公交车站点查询(北京东路到杨庄新街)
- 472阅读2023-10-20
-
- 淮安48路公交车路线图(动物园南门-公交呼叫中心停保场)和运营时间
- 141阅读2023-09-23
-
- 淮安专15路公交车路线图(淮安市三院-行政中心)和运营时间
- 493阅读2023-09-23
-
- 淮安9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市涟水县大东镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-03-20
-
- 淮安342路公交车路线图(陶舍村-博里镇)和运营时间
- 428阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-25
-
- 淮安1路公交车路线图 淮安1路公交车站点查询(淮安火车站到淮安汽车南站)
- 175阅读2023-10-20
-
- 江苏淮安教育局官网和联系电话
- 477阅读2023-04-25
-
- 淮安有哪些旅游景点 淮安旅游景点大全
- 312阅读2022-11-01
-
- 淮安金湖211路公交车路线图 淮安金湖211路公交车站点查询(金湖汽车客运站到花园桥南米厂)
- 438阅读2023-10-20
-
- 淮安117路公交车路线图(公交新城停保场-淮阴区政府)和运营时间
- 158阅读2023-09-23
-
- 淮安107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-25
-
- 淮安市是几线城市 2022最新淮安城市分级
- 534阅读2022-07-18
-
- 淮安100路公交车路线图 淮安100路公交车站点查询(公安监管中心到市一院南门)
- 494阅读2023-10-20
-
- 淮安351路公交车路线图(流均客运站-沿荡村)和运营时间
- 282阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽605路公交车路线图(黄集服务中心-洪泽汽车客运站)和运营时间
- 444阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖游1路公交车路线图 淮安金湖游1路公交车站点查询(金湖汽车客运站到水上森林公园)
- 242阅读2023-10-20
-
- 淮安723路公交车路线图(公交新城停保场-新亚商城)和运营时间
- 235阅读2023-09-23
-
- 淮安好玩的地方有哪些地方
- 385阅读2023-09-14
-
- 江苏省淮安市清江浦区城南街道行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-20
-
- 淮安游9路公交车路线图(沈坤路·镇海路-公交新城停保场)和运营时间
- 411阅读2023-09-23
-
- 淮安201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区南马厂街道行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安的专科医院电话号码
- 310阅读2023-05-29
-
- 淮安金湖314路公交车路线图 淮安金湖314路公交车站点查询(应集村到金北)
- 478阅读2023-10-20
-
- 淮安694路公交车路线图(客运总站-客运南站)和运营时间
- 297阅读2023-09-23
-
- 淮安108路公交车路线图 淮安108路公交车站点查询(市第一人民医院到洋河公交枢纽站)
- 460阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽区名胜古迹景点推荐,淮安洪泽区名胜古迹有哪些
- 155阅读2023-09-16