淮安695路公交车路线图 淮安695路公交车站点查询(客运南站到客运总站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:09:23
淮安695路公交车(客运南站-客运总站),由起点站客运南站开往客运总站,总共25个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
695路上行路线图(客运南站-客运总站)
站序 | 站名 |
1 | 客运南站 |
2 | 钱码小区 |
3 | 杨码小区 |
4 | 南环路 |
5 | 孙庄路 |
6 | 浔河路 |
7 | 华润苏果 |
8 | 人民广场 |
9 | 益寿路 |
10 | 江苏银行 |
11 | 涧小 |
12 | 妇幼保健院 |
13 | 嘉怡花苑 |
14 | 建设路 |
15 | 水岸花城 |
16 | 美食街 |
17 | 洪泽湖实验学校 |
18 | 小农场 |
19 | 金阳光银行 |
20 | 富强家园 |
21 | 潘庄小区 |
22 | 县中安置房 |
23 | 泽瑞悦公馆 |
24 | 水产大市场 |
25 | 客运总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安清江浦区必去的博物馆,淮安清江浦区博物馆开馆时间
- 231阅读2023-08-27
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(淮安汽车北站到吴集街)
- 365阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙104路公交车路线图 淮安盱眙104路公交车站点查询(盱眙汽车站到兴隆)
- 370阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽606路区间公交车路线图 淮安洪泽606路区间公交车站点查询(洪泽汽车客运站到岔河镇)
- 194阅读2023-10-20
-
- 淮安游9路公交车路线图(公交新城停保场-沈坤路·镇海路)和运营时间
- 319阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水202路公交车路线图(车站-朱码闸)和运营时间
- 486阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴204路公交车路线图(市一院东门-韩圩)和运营时间
- 257阅读2023-09-23
-
- 淮安505路公交车路线图(长阳路·朝阳路-枚乘东路)和运营时间
- 315阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 淮安101路公交车路线图 淮安101路公交车站点查询(市一院南门到公交三公司)
- 443阅读2023-10-20
-
- 淮安355路公交车路线图(马铺村-流均客运站)和运营时间
- 438阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴208路公交车路线图 淮安淮阴208路公交车站点查询(古寨到淮安汽车北站西)
- 174阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区南马厂街道行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-03-20
-
- 淮安涟水203路公交车路线图(车站-涟东新村)和运营时间
- 405阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽603路公交车路线图(水釜城南门-共和服务中心)和运营时间
- 107阅读2023-09-23
-
- 淮安38路公交车路线图(关城-淮安火车南站)和运营时间
- 401阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市清江浦区府前街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-20
-
- 江苏游玩的地方
- 453阅读2023-08-27
-
- 淮安204路公交车路线图(博里-淮安汽车东站)和运营时间
- 435阅读2023-09-23
-
- 淮安203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-25
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(行政中心(2号门)到淮安市三院)
- 280阅读2023-10-20
-
- 淮安市人口普查数据 第五、六、七次人口普查淮安市人口
- 682阅读2023-04-10
-
- 淮安77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-25
-
- 淮安77路外环公交车路线图 淮安77路外环公交车站点查询(府前路到府前路)
- 384阅读2023-10-20
-
- 淮安100路公交车路线图(公安监管中心-市一院南门)和运营时间
- 127阅读2023-09-23
-
- 淮安市清浦区区号和邮编
- 362阅读2023-08-17
-
- 淮安游2路公交车路线图 淮安游2路公交车站点查询(周恩来纪念馆南门到工学院萧湖校区)
- 470阅读2023-10-20
-
- 淮安3路公交车路线图 淮安3路公交车站点查询(船闸到公交清河生态园停车场)
- 166阅读2023-10-20
-
- 淮安353路公交车路线图 淮安353路公交车站点查询(流均客运站到头桥村)
- 297阅读2023-10-20
-
- 淮安到涟水多少公里 开车从淮安到涟水的详细路线
- 300阅读2023-08-12
-
- 淮安涟水201路公交车路线图 淮安涟水201路公交车站点查询(淮水人家到涟水一中)
- 464阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖312路公交车路线图 淮安金湖312路公交车站点查询(吕良中学到刘桥村)
- 164阅读2023-10-20