淮安盱眙8路公交车路线图 淮安盱眙8路公交车站点查询(漫岗社区到公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:09:18
淮安盱眙8路公交车(漫岗社区-公交总站),由起点站漫岗社区开往公交总站,总共27个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-18:30;10月1日-4月30日 06:30-17:35;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
盱眙8路上行路线图(漫岗社区-公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 漫岗社区 |
2 | 盱城工业园区 |
3 | 山水大道东 |
4 | 玉兰大道北 |
5 | 玉兰大道南 |
6 | 圣山路东 |
7 | 梅花大道南 |
8 | 梅花大道北 |
9 | 太和社区 |
10 | 新海大道 |
11 | 太和小区 |
12 | 天泉路东 |
13 | 苏郢广场 |
14 | 审批局 |
15 | 洪武大道南 |
16 | 毛营社区 |
17 | 八一广场 |
18 | 都梁中学 |
19 | 金鹏大道 |
20 | 国贸中心 |
21 | 淮建路 |
22 | 五墩小学 |
23 | 南苑小区 |
24 | 锦绣家园 |
25 | 石牛村 |
26 | 龙泉 |
27 | 公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水607路公交车路线图 淮安涟水607路公交车站点查询(涟水汽车站到涟水中专)
- 199阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市盱眙县河桥镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-20
-
- 淮安21路公交车路线图 淮安21路公交车站点查询(公交城南停保场东门(招呼站)到盐湖花园)
- 171阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖游1路公交车路线图(水上森林公园-金湖汽车客运站)和运营时间
- 292阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙8路公交车路线图 淮安盱眙8路公交车站点查询(公交总站到漫岗社区)
- 171阅读2023-10-20
-
- 淮安H21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-25
-
- 淮安盱眙103路公交车路线图 淮安盱眙103路公交车站点查询(长途汽车站到铁佛)
- 342阅读2023-10-20
-
- 淮安8路公交车路线图 淮安8路公交车站点查询(淮安汽车东站到北京新村)
- 243阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖231路公交车路线图 淮安金湖231路公交车站点查询(涂沟客运站到金湖汽车客运站)
- 292阅读2023-10-20
-
- 2023年淮安生态新城房价 淮安生态新城二手房和新房均价
- 275阅读2023-08-02
-
- 淮安552路区间公交车路线图(公园道·檀园-江心洲总站)和运营时间
- 323阅读2023-09-23
-
- 淮安696路公交车路线图(蔬菜基地-客运总站)和运营时间
- 402阅读2023-09-23
-
- 淮安207路公交车路线图(淮安汽车东站-十洞)和运营时间
- 181阅读2023-09-23
-
- 淮安211路公交车路线图 淮安211路公交车站点查询(淮安汽车东站到大陶村)
- 126阅读2023-10-20
-
- 淮安100路公交车路线图 淮安100路公交车站点查询(公安监管中心到市一院南门)
- 494阅读2023-10-20
-
- 淮安市十大小学排名一览表 江苏淮安最好的小学排名榜前十名
- 236阅读2023-05-04
-
- 淮安713路公交车路线图 淮安713路公交车站点查询(公交新城停保场到江苏银行万达广场)
- 248阅读2023-10-20
-
- 淮安53路公交车路线图(新港办事处-北京东路)和运营时间
- 349阅读2023-09-23
-
- 淮安100路公交车路线图 淮安100路公交车站点查询(市一院南门到公安监管中心)
- 232阅读2023-10-20
-
- 淮安79路公交车路线图(公交新城停保场-宁连一级公路)和运营时间
- 438阅读2023-09-23
-
- 淮安快1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-25
-
- 淮安60路公交车路线图(镇淮楼-高铁东站)和运营时间
- 346阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙7路公交车路线图 淮安盱眙7路公交车站点查询(赵岗社区到古桑首末站)
- 200阅读2023-10-20
-
- 淮安20路公交车路线图 淮安20路公交车站点查询(黄码大桥到公交华西路停车场)
- 329阅读2023-10-20
-
- 淮安65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-25
-
- 淮安3路公交车路线图 淮安3路公交车站点查询(公交清河生态园停车场到船闸)
- 351阅读2023-10-20
-
- 淮安必去的美术馆,淮安美术馆开馆时间
- 353阅读2023-09-06
-
- 淮安盱眙6路公交车路线图 淮安盱眙6路公交车站点查询(古桑首末站到车辆管理所)
- 328阅读2023-10-20
-
- 淮安312路公交车路线图 淮安312路公交车站点查询(章集村到茭陵乡)
- 460阅读2023-10-20
-
- 淮安郊区好玩的旅游景点推荐,淮安踏青看花景点好去处
- 308阅读2023-09-06
-
- 淮安涟水205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-25